28.08.2026 16:10 United States WTA 125K Philadelphia 2026

Tereza Valentova - Julia Grabher Prédictions et Conseils de Paris

Tereza Valentova versus Julia Grabher aura lieu à 16:10 le 28.08.2026.

Tereza Valentova
Julia Grabher

Sur quoi parier ?

Voyez les paris et pronostics récents sur Tereza Valentova vs Julia Grabher choisis par la communauté de Tipsters JohnnyBet. L’un des types de paris les plus populaires à placer c’est "Home Away" avec le résultat prévu "Tereza Valentova" (cote de -455) : il a été fait par 1 sur 1 utilisateurs.

Les types de paris les plus populaires

Home Away
Tereza Valentova
100%
1 sur 1 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Tereza Valentova - Julia Grabher par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, romek07 (classé à 818 dans le ranking du profit global) prédit 1.76 en misant 8 sur Tereza Valentova (-455) sur le pari Home Away.

romek07
Classement 818/1306
Bénéfice: -20.21
Home Away
-455 for Tereza Valentova
8/10
Profit estimé 1.76

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour Tereza Valentova - Julia Grabher par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, romek07 (avec le rendement global de -1.64%) prédit pour obtenir un profit de 1.76 en misant 8 sur Tereza Valentova (-455) sur le marché Home Away.

romek07
Classement 536/1306
Rendement: -1.64%
Home Away
-455 for Tereza Valentova
8/10
Profit estimé 1.76

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Tereza Valentova - Julia Grabher des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! romek07, avec un paramètre ODI de -28.42 mise 8 sur des cotes de -455 pour Tereza Valentova sur le marché Home Away. Il peut réaliser un 1.76 de profit.

romek07
Classement 1387/1306
ODI: -28.42
Home Away
-455 for Tereza Valentova
8/10
Profit estimé 1.76

Les meilleurs conseils IA de paris pour Tereza Valentova vs Julia Grabher

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour Tereza Valentova vs Julia Grabher ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est Tereza Valentova dans le marché Home Away, avec des cotes de -455, avec une mise de 8, depuis romek07.

Home Away
-455 for Tereza Valentova
8/10
Profit estimé 1.76

Nos pronostiqueurs ont parlé !

La communauté JohnnyBet a présenté ses prédictions pour le prochain match Tereza Valentova vs Julia Grabher. La meilleure prédiction, avec 100% de vote, est gagnant pour Tereza Valentova (odds of -455). Tandis, que la victoire pour Julia Grabher (+390) reçoit 0% des votes.

1 100%
2 0%

Tereza Valentova vs Julia Grabher Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes -455 pour Tereza Valentova (Home Away)
Jouez résponsable