28.08.2026 13:30 Switzerland Challenge League 2026/2027

Yverdon-Sport - FC Wil Prédictions et Conseils de Paris

Yverdon-Sport versus FC Wil aura lieu à 13:30 le 28.08.2026.

Yverdon-Sports
Yverdon-Sport
FC Wil 1900
FC Wil

Sur quoi parier ?

Voyez les paris et pronostics récents sur Yverdon-Sport vs FC Wil choisis par la communauté de Tipsters JohnnyBet. L’un des types de paris les plus populaires à placer c’est "Home Draw Away" avec le résultat prévu "Yverdon-Sport" (cote de -149) : il a été fait par 1 sur 1 utilisateurs.

Les types de paris les plus populaires

Home Draw Away
Yverdon-Sport
100%
1 sur 1 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Yverdon-Sport - FC Wil par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, Kibetchemu (classé à 1173 dans le ranking du profit global) prédit 6.7 en misant 10 sur Yverdon-Sport (-149) sur le pari Home Draw Away.

Kibetchemu
Kibetchemu
Classement 1173/1286
Bénéfice: -110.42
Home Draw Away
-149 for Yverdon-Sport
10/10
Profit estimé 6.70

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour Yverdon-Sport - FC Wil par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, Kibetchemu (avec le rendement global de -3.77%) prédit pour obtenir un profit de 6.7 en misant 10 sur Yverdon-Sport (-149) sur le marché Home Draw Away.

Kibetchemu
Kibetchemu
Classement 615/1286
Rendement: -3.77%
Home Draw Away
-149 for Yverdon-Sport
10/10
Profit estimé 6.70

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Yverdon-Sport - FC Wil des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! Kibetchemu, avec un paramètre ODI de -41.44 mise 10 sur des cotes de -149 pour Yverdon-Sport sur le marché Home Draw Away. Il peut réaliser un 6.7 de profit.

Kibetchemu
Kibetchemu
Classement 1379/1286
ODI: -41.44
Home Draw Away
-149 for Yverdon-Sport
10/10
Profit estimé 6.70

Les meilleurs conseils IA de paris pour Yverdon-Sport vs FC Wil

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour Yverdon-Sport vs FC Wil ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est Yverdon-Sport dans le marché Home Draw Away, avec des cotes de -149, avec une mise de 10, depuis Kibetchemu.

Home Draw Away
-149 for Yverdon-Sport
10/10
Profit estimé 6.70

Nos pronostiqueurs ont parlé !

La communauté JohnnyBet a présenté ses prédictions pour le prochain match Yverdon-Sport vs FC Wil. La meilleure prédiction, avec 100% des votes, est une victoire pour Yverdon-Sport (cote de -149). Cependant, une victoire pour FC Wil (+323) a collecté 0% des votes, avec 0% prédisant une égalité (+304).

1 100%
X 0%
2 0%

Yverdon-Sport vs FC Wil Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes -149 pour Yverdon-Sport (Home Draw Away)
Jouez résponsable