28.08.2026 13:00 Denmark 2. Division 2026/2027

Fremad Amager - Thisted FC Prédictions et Conseils de Paris

Fremad Amager versus Thisted FC aura lieu à 13:00 le 28.08.2026.

Fremad Amager
Fremad Amager
Thisted FC
Thisted FC

Sur quoi parier ?

Voyez les paris et pronostics récents sur Fremad Amager vs Thisted FC choisis par la communauté de Tipsters JohnnyBet. L’un des types de paris les plus populaires à placer c’est "Asian Handicap (-0.5)" avec le résultat prévu "Thisted FC (+0.5), money back on draw" (cote de -147) : il a été fait par 1 sur 1 utilisateurs.

Les types de paris les plus populaires

Asian Handicap (-0.5)
Thisted FC (+0.5), money back on draw
100%
1 sur 1 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Fremad Amager - Thisted FC par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, krolikos (classé à 962 dans le ranking du profit global) prédit 4.08 en misant 6 sur Thisted FC (+0.5), money back on draw (-147) sur le pari Asian Handicap (-0.5).

krolikos
krolikos
Classement 962/1282
Bénéfice: -48.59
Asian Handicap (-0.5)
-147 for Thisted FC (+0.5), money back on draw
6/10
Profit estimé 4.08

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour Fremad Amager - Thisted FC par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, krolikos (avec le rendement global de -6.33%) prédit pour obtenir un profit de 4.08 en misant 6 sur Thisted FC (+0.5), money back on draw (-147) sur le marché Asian Handicap (-0.5).

krolikos
krolikos
Classement 724/1282
Rendement: -6.33%
Asian Handicap (-0.5)
-147 for Thisted FC (+0.5), money back on draw
6/10
Profit estimé 4.08

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Fremad Amager - Thisted FC des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! krolikos, avec un paramètre ODI de 13.55 mise 6 sur des cotes de -147 pour Thisted FC (+0.5), money back on draw sur le marché Asian Handicap (-0.5). Il peut réaliser un 4.08 de profit.

krolikos
krolikos
Classement 138/1282
ODI: 13.55
Asian Handicap (-0.5)
-147 for Thisted FC (+0.5), money back on draw
6/10
Profit estimé 4.08

Les meilleurs conseils IA de paris pour Fremad Amager vs Thisted FC

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour Fremad Amager vs Thisted FC ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est Thisted FC (+0.5), money back on draw dans le marché Asian Handicap (-0.5), avec des cotes de -147, avec une mise de 6, depuis krolikos.

Asian Handicap (-0.5)
-147 for Thisted FC (+0.5), money back on draw
6/10
Profit estimé 4.08

Fremad Amager vs Thisted FC Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes -147 pour Thisted FC (+0.5), money back on draw (Asian Handicap (-0.5))
Jouez résponsable