27.08.2026 06:50 Germany ATP Challenger Augsburg 2026

Sandro Kopp - Martin Krumich Prédictions et Conseils de Paris

Sandro Kopp versus Martin Krumich aura lieu à 06:50 le 27.08.2026.

Sandro Kopp
Martin Krumich

Sur quoi parier ?

Voyez les paris et pronostics récents sur Sandro Kopp vs Martin Krumich choisis par la communauté de Tipsters JohnnyBet. L’un des types de paris les plus populaires à placer c’est "Home Away" avec le résultat prévu "Martin Krumich" (cote de -192) : il a été fait par 1 sur 1 utilisateurs.

Les types de paris les plus populaires

Home Away
Martin Krumich
100%
1 sur 1 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Sandro Kopp - Martin Krumich par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, abreujg78 (classé à 1424 dans le ranking du profit global) prédit 5.2 en misant 10 sur Martin Krumich (-192) sur le pari Home Away.

abreujg78
abreujg78
Classement 1424/1282
Bénéfice: -7060.94
Home Away
-192 for Martin Krumich
10/10
Profit estimé 5.20

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour Sandro Kopp - Martin Krumich par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, abreujg78 (avec le rendement global de -18.55%) prédit pour obtenir un profit de 5.2 en misant 10 sur Martin Krumich (-192) sur le marché Home Away.

abreujg78
abreujg78
Classement 1013/1282
Rendement: -18.55%
Home Away
-192 for Martin Krumich
10/10
Profit estimé 5.20

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Sandro Kopp - Martin Krumich des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! abreujg78, avec un paramètre ODI de -9721.17 mise 10 sur des cotes de -192 pour Martin Krumich sur le marché Home Away. Il peut réaliser un 5.2 de profit.

abreujg78
abreujg78
Classement 1422/1282
ODI: -9721.17
Home Away
-192 for Martin Krumich
10/10
Profit estimé 5.20

Les meilleurs conseils IA de paris pour Sandro Kopp vs Martin Krumich

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour Sandro Kopp vs Martin Krumich ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est Martin Krumich dans le marché Home Away, avec des cotes de -192, avec une mise de 10, depuis abreujg78.

Home Away
-192 for Martin Krumich
10/10
Profit estimé 5.20

Nos pronostiqueurs ont parlé !

La communauté JohnnyBet a présenté ses prédictions pour le prochain match Sandro Kopp vs Martin Krumich. La meilleure prédiction, avec 100% des votes, est gagnant pour Martin Krumich (odds of -192). Une victoire pour Sandro Kopp (-115) a reçu 0% des votes.

1 0%
2 100%

Sandro Kopp vs Martin Krumich Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes -192 pour Martin Krumich (Home Away)
Jouez résponsable