28.08.2026 08:00 Uzbekistan Pro League 2026

FC Pakhtakor Tashkent II - PFC Terdu Prédictions et Conseils de Paris

FC Pakhtakor Tashkent II versus PFC Terdu aura lieu à 08:00 le 28.08.2026.

FC Pakhtakor Tashkent II
PFC Terdu

Sur quoi parier ?

Les types de paris les plus populaires

Over/Under 2.5
Under
100%
1 sur 1 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour FC Pakhtakor Tashkent II - PFC Terdu par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, szem55 (classé à 1293 dans le ranking du profit global) prédit 11.1 en misant 10 sur Under (+111) sur le pari Over/Under 2.5.

szem55
szem55
Classement 1293/1305
Bénéfice: -194.43
Over/Under 2.5
+111 for Under
10/10
Profit estimé 11.10

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour FC Pakhtakor Tashkent II - PFC Terdu par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, szem55 (avec le rendement global de -6.49%) prédit pour obtenir un profit de 11.1 en misant 10 sur Under (+111) sur le marché Over/Under 2.5.

szem55
szem55
Classement 762/1305
Rendement: -6.49%
Over/Under 2.5
+111 for Under
10/10
Profit estimé 11.10

Les conseils de paris de JohnnyBet pour FC Pakhtakor Tashkent II - PFC Terdu des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! szem55, avec un paramètre ODI de -21.1 mise 10 sur des cotes de +111 pour Under sur le marché Over/Under 2.5. Il peut réaliser un 11.1 de profit.

szem55
szem55
Classement 1364/1305
ODI: -21.1
Over/Under 2.5
+111 for Under
10/10
Profit estimé 11.10

Les meilleurs conseils IA de paris pour FC Pakhtakor Tashkent II vs PFC Terdu

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour FC Pakhtakor Tashkent II vs PFC Terdu ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est Under dans le marché Over/Under 2.5, avec des cotes de +111, avec une mise de 10, depuis szem55.

Over/Under 2.5
+111 for Under
10/10
Profit estimé 11.10

FC Pakhtakor Tashkent II vs PFC Terdu Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes +111 pour Under (Over/Under 2.5)
Jouez résponsable