29.08.2026 10:00 Scotland League One 2026/2027

Montrose - Queen of the South Prédictions et Conseils de Paris

Montrose versus Queen of the South aura lieu à 10:00 le 29.08.2026.

Montrose
Montrose
Queen of the South
Queen of the South

Sur quoi parier ?

Voyez les paris et pronostics récents sur Montrose vs Queen of the South choisis par la communauté de Tipsters JohnnyBet. L’un des types de paris les plus populaires à placer c’est "Home Draw Away" avec le résultat prévu "Queen of the South" (cote de +242) : il a été fait par 1 sur 1 utilisateurs.

Les types de paris les plus populaires

Home Draw Away
Queen of the South
100%
1 sur 1 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Montrose - Queen of the South par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, Kibetchemu (classé à 1118 dans le ranking du profit global) prédit 19.36 en misant 8 sur Queen of the South (+242) sur le pari Home Draw Away.

Kibetchemu
Kibetchemu
Classement 1118/1305
Bénéfice: -79.22
Home Draw Away
+242 for Queen of the South
8/10
Profit estimé 19.36

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour Montrose - Queen of the South par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, Kibetchemu (avec le rendement global de -2.1%) prédit pour obtenir un profit de 19.36 en misant 8 sur Queen of the South (+242) sur le marché Home Draw Away.

Kibetchemu
Kibetchemu
Classement 559/1305
Rendement: -2.1%
Home Draw Away
+242 for Queen of the South
8/10
Profit estimé 19.36

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Montrose - Queen of the South des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! Kibetchemu, avec un paramètre ODI de -41.24 mise 8 sur des cotes de +242 pour Queen of the South sur le marché Home Draw Away. Il peut réaliser un 19.36 de profit.

Kibetchemu
Kibetchemu
Classement 1403/1305
ODI: -41.24
Home Draw Away
+242 for Queen of the South
8/10
Profit estimé 19.36

Les meilleurs conseils IA de paris pour Montrose vs Queen of the South

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour Montrose vs Queen of the South ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est Queen of the South dans le marché Home Draw Away, avec des cotes de +242, avec une mise de 8, depuis Kibetchemu.

Home Draw Away
+242 for Queen of the South
8/10
Profit estimé 19.36

Nos pronostiqueurs ont parlé !

La communauté JohnnyBet a présenté ses prédictions pour le prochain match Montrose vs Queen of the South. La meilleure prédiction, avec 100% des votes, est pour la victoire de Queen of the South (cote de +242). Une victoire de Montrose (-112) a reçu 0% des votes, avec 0% prédisant une égalité (+261).

1 0%
X 0%
2 100%

Montrose vs Queen of the South Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes +242 pour Queen of the South (Home Draw Away)
Jouez résponsable