30.08.2026 11:00 Spain LaLiga 2026/2027

Real Madrid - Málaga CF Prédictions et Conseils de Paris

Real Madrid versus Málaga CF aura lieu à 11:00 le 30.08.2026.

Real Madrid
Real Madrid
Malaga CF
Málaga CF

Sur quoi parier ?

Voyez les paris et pronostics récents sur Real Madrid vs Málaga CF choisis par la communauté de Tipsters JohnnyBet. L’un des types de paris les plus populaires à placer c’est "Home Draw Away" avec le résultat prévu "Real Madrid" (cote de -556) : il a été fait par 1 sur 1 utilisateurs.

Les types de paris les plus populaires

Home Draw Away
Real Madrid
100%
1 sur 1 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Real Madrid - Málaga CF par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, Madziulka (classé à 1303 dans le ranking du profit global) prédit 1.8 en misant 10 sur Real Madrid (-556) sur le pari Home Draw Away.

Madziulka
Madziulka
Classement 1303/1242
Bénéfice: -360.84
Home Draw Away
-556 for Real Madrid
10/10
Profit estimé 1.80

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour Real Madrid - Málaga CF par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, Madziulka (avec le rendement global de -5.53%) prédit pour obtenir un profit de 1.8 en misant 10 sur Real Madrid (-556) sur le marché Home Draw Away.

Madziulka
Madziulka
Classement 657/1242
Rendement: -5.53%
Home Draw Away
-556 for Real Madrid
10/10
Profit estimé 1.80

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Real Madrid - Málaga CF des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! Madziulka, avec un paramètre ODI de -9.44 mise 10 sur des cotes de -556 pour Real Madrid sur le marché Home Draw Away. Il peut réaliser un 1.8 de profit.

Madziulka
Madziulka
Classement 1258/1242
ODI: -9.44
Home Draw Away
-556 for Real Madrid
10/10
Profit estimé 1.80

Les meilleurs conseils IA de paris pour Real Madrid vs Málaga CF

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour Real Madrid vs Málaga CF ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est Real Madrid dans le marché Home Draw Away, avec des cotes de -556, avec une mise de 10, depuis Madziulka.

Home Draw Away
-556 for Real Madrid
10/10
Profit estimé 1.80

Nos pronostiqueurs ont parlé !

La communauté JohnnyBet a présenté ses prédictions pour le prochain match Real Madrid vs Málaga CF. La meilleure prédiction, avec 100% des votes, est une victoire pour Real Madrid (cote de -556). Cependant, une victoire pour Málaga CF (+1330) a collecté 0% des votes, avec 0% prédisant une égalité (+741).

1 100%
X 0%
2 0%

Real Madrid vs Málaga CF Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes -556 pour Real Madrid (Home Draw Away)
Jouez résponsable