26.08.2026 05:00 Japan NPB 2026

Seibu Lions - Hokkaido Nippon Ham Fighters Prédictions et Conseils de Paris

Seibu Lions versus Hokkaido Nippon Ham Fighters aura lieu à 05:00 le 26.08.2026.

Seibu Lions
Seibu Lions
Hokkaido Nippon Ham Fighters
Hokkaido Nippon Ham Fighters

Sur quoi parier ?

Voyez les paris et pronostics récents sur Seibu Lions vs Hokkaido Nippon Ham Fighters choisis par la communauté de Tipsters JohnnyBet. L’un des types de paris les plus populaires à placer c’est "Home Away" avec le résultat prévu "Seibu Lions" (cote de +116) : il a été fait par 2 sur 2 utilisateurs.

Les types de paris les plus populaires

Home Away
Seibu Lions
100%
2 sur 2 tipsters
Over/Under 6.5
Over
100%
1 sur 1 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Seibu Lions - Hokkaido Nippon Ham Fighters par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, Orythree (classé à 923 dans le ranking du profit global) prédit 9.0 en misant 10 sur Over (-111) sur le pari Over/Under 6.5. Freddys Olivero, quant à lui (classé à 1158), donne une prédiction sur +116 pour Seibu Lions (Home Away) en misant 10 pour obtenir un profit estimé à 11.6. Le troisième pronostiqueur le plus gagnant (1423 cette saison), aphrodite estime obtenir 11.8 en misant 10 sur +118 pour Seibu Lions sur le marché Home Away.

Orythree
Orythree
Classement 923/1272
Bénéfice: -41.51
Over/Under 6.5
-111 for Over
10/10
Profit estimé 9.00
Freddys Olivero
Freddys Olivero
Classement 1158/1272
Bénéfice: -114.0
Home Away
+116 for Seibu Lions
10/10
Profit estimé 11.60
aphrodite
aphrodite
Classement 1423/1272
Bénéfice: -3005.3
Home Away
+118 for Seibu Lions
10/10
Profit estimé 11.80

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour Seibu Lions - Hokkaido Nippon Ham Fighters par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, Orythree (avec le rendement global de -1.07%) prédit pour obtenir un profit de 9.0 en misant 10 sur Over (-111) sur le marché Over/Under 6.5. Ensuite, aphrodite avec le rendement de -8.32% donne une prédiction avec 10 pour Seibu Lions (+118) sur Home Away. Le profit estimé est de 11.8. Freddys Olivero (rendement -10.56%) a choisi +116 pour Seibu Lions dans le marché Home Away. La mise 10 rapportera un profit de 11.6 si elle est correcte.

Orythree
Orythree
Classement 484/1272
Rendement: -1.07%
Over/Under 6.5
-111 for Over
10/10
Profit estimé 9.00
aphrodite
aphrodite
Classement 797/1272
Rendement: -8.32%
Home Away
+118 for Seibu Lions
10/10
Profit estimé 11.80
Freddys Olivero
Freddys Olivero
Classement 859/1272
Rendement: -10.56%
Home Away
+116 for Seibu Lions
10/10
Profit estimé 11.60

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Seibu Lions - Hokkaido Nippon Ham Fighters des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! Orythree, avec un paramètre ODI de 1.53 mise 10 sur des cotes de -111 pour Over sur le marché Over/Under 6.5. Il peut réaliser un 9.0 de profit. Freddys Olivero (ODI : -8.13) place un conseil de pari pour obtenir un profit de 11.6 en misant 10 sur Seibu Lions (+116) sur un pari Home Away. Le troisième au classement général (ODI : -1838.27), aphrodite, a choisi le marché Home Away en misant 10 sur une cote de +118 pour Seibu Lions, estimant son profit à 11.8.

Orythree
Orythree
Classement 317/1272
ODI: 1.53
Over/Under 6.5
-111 for Over
10/10
Profit estimé 9.00
Freddys Olivero
Freddys Olivero
Classement 1274/1272
ODI: -8.13
Home Away
+116 for Seibu Lions
10/10
Profit estimé 11.60
aphrodite
aphrodite
Classement 1419/1272
ODI: -1838.27
Home Away
+118 for Seibu Lions
10/10
Profit estimé 11.80

Les meilleurs conseils IA de paris pour Seibu Lions vs Hokkaido Nippon Ham Fighters

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour Seibu Lions vs Hokkaido Nippon Ham Fighters ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est Over dans le marché Over/Under 6.5, avec des cotes de -111, avec une mise de 10, depuis Orythree. Un pari sur Seibu Lions (+116) dans un marché de Home Away et avec une mise de 10 sur Freddys Olivero est aussi une prédiction IA favorite. Le troisième pari le plus commun selon l'algorithme est Seibu Lions dans le marché Home Away, pour lequel aphrodite on a placé 10 avec une cote de +118.

Over/Under 6.5
-111 for Over
10/10
Profit estimé 9.00
Home Away
+116 for Seibu Lions
10/10
Profit estimé 11.60
Home Away
+118 for Seibu Lions
10/10
Profit estimé 11.80

Nos pronostiqueurs ont parlé !

La communauté JohnnyBet a présenté ses prédictions pour le prochain match Seibu Lions vs Hokkaido Nippon Ham Fighters. La meilleure prédiction, avec 100% de vote, est gagnant pour Seibu Lions (odds of +116). Tandis, que la victoire pour Hokkaido Nippon Ham Fighters (-141) reçoit 0% des votes.

1 100%
2 0%

Seibu Lions vs Hokkaido Nippon Ham Fighters Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes -111 pour Over (Over/Under 6.5)
Conseil 2 :
Cotes +116 pour Seibu Lions (Home Away)
Jouez résponsable