26.08.2026 06:30 Serbia ITF W50 Kursumlijska Banja 2026

Sara Cakarevic - Maria Golovina Prédictions et Conseils de Paris

Sara Cakarevic versus Maria Golovina aura lieu à 06:30 le 26.08.2026.

Sara Cakarevic
Maria Golovina

Sur quoi parier ?

Voyez les paris et pronostics récents sur Sara Cakarevic vs Maria Golovina choisis par la communauté de Tipsters JohnnyBet. L’un des types de paris les plus populaires à placer c’est "Home Away" avec le résultat prévu "Maria Golovina" (cote de -112) : il a été fait par 1 sur 1 utilisateurs.

Les types de paris les plus populaires

Home Away
Maria Golovina
100%
1 sur 1 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Sara Cakarevic - Maria Golovina par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, abreujg78 (classé à 1424 dans le ranking du profit global) prédit 8.9 en misant 10 sur Maria Golovina (-112) sur le pari Home Away.

abreujg78
abreujg78
Classement 1424/1271
Bénéfice: -7060.94
Home Away
-112 for Maria Golovina
10/10
Profit estimé 8.90

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour Sara Cakarevic - Maria Golovina par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, abreujg78 (avec le rendement global de -18.55%) prédit pour obtenir un profit de 8.9 en misant 10 sur Maria Golovina (-112) sur le marché Home Away.

abreujg78
abreujg78
Classement 1013/1271
Rendement: -18.55%
Home Away
-112 for Maria Golovina
10/10
Profit estimé 8.90

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Sara Cakarevic - Maria Golovina des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! abreujg78, avec un paramètre ODI de -9721.17 mise 10 sur des cotes de -112 pour Maria Golovina sur le marché Home Away. Il peut réaliser un 8.9 de profit.

abreujg78
abreujg78
Classement 1422/1271
ODI: -9721.17
Home Away
-112 for Maria Golovina
10/10
Profit estimé 8.90

Les meilleurs conseils IA de paris pour Sara Cakarevic vs Maria Golovina

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour Sara Cakarevic vs Maria Golovina ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est Maria Golovina dans le marché Home Away, avec des cotes de -112, avec une mise de 10, depuis abreujg78.

Home Away
-112 for Maria Golovina
10/10
Profit estimé 8.90

Nos pronostiqueurs ont parlé !

La communauté JohnnyBet a présenté ses prédictions pour le prochain match Sara Cakarevic vs Maria Golovina. La meilleure prédiction, avec 100% des votes, est gagnant pour Maria Golovina (odds of -112). Une victoire pour Sara Cakarevic (-179) a reçu 0% des votes.

1 0%
2 100%

Sara Cakarevic vs Maria Golovina Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes -112 pour Maria Golovina (Home Away)
Jouez résponsable