26.08.2026 05:00 World BLAST Open Fall 2026

Aurora Gaming - G2 Esports Prédictions et Conseils de Paris

Aurora Gaming versus G2 Esports aura lieu à 05:00 le 26.08.2026.

Aurora Gaming
G2 Esports

Sur quoi parier ?

Voyez les paris et pronostics récents sur Aurora Gaming vs G2 Esports choisis par la communauté de Tipsters JohnnyBet. L’un des types de paris les plus populaires à placer c’est "Winner" avec le résultat prévu "Aurora Gaming" (cote de -417) : il a été fait par 1 sur 1 utilisateurs.

Les types de paris les plus populaires

Winner
Aurora Gaming
100%
1 sur 1 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Aurora Gaming - G2 Esports par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, anna.w (classé à 696 dans le ranking du profit global) prédit 0.48 en misant 2 sur Aurora Gaming (-417) sur le pari Winner.

anna.w
Classement 696/1261
Bénéfice: -12.4
Winner
-417 for Aurora Gaming
2/10
Profit estimé 0.48

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour Aurora Gaming - G2 Esports par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, anna.w (avec le rendement global de -2.06%) prédit pour obtenir un profit de 0.48 en misant 2 sur Aurora Gaming (-417) sur le marché Winner.

anna.w
Classement 521/1261
Rendement: -2.06%
Winner
-417 for Aurora Gaming
2/10
Profit estimé 0.48

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Aurora Gaming - G2 Esports des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! anna.w, avec un paramètre ODI de -6.68 mise 2 sur des cotes de -417 pour Aurora Gaming sur le marché Winner. Il peut réaliser un 0.48 de profit.

anna.w
Classement 1237/1261
ODI: -6.68
Winner
-417 for Aurora Gaming
2/10
Profit estimé 0.48

Les meilleurs conseils IA de paris pour Aurora Gaming vs G2 Esports

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour Aurora Gaming vs G2 Esports ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est Aurora Gaming dans le marché Winner, avec des cotes de -417, avec une mise de 2, depuis anna.w.

Winner
-417 for Aurora Gaming
2/10
Profit estimé 0.48

Aurora Gaming vs G2 Esports Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes -417 pour Aurora Gaming (Winner)
Jouez résponsable