26.08.2026 05:30 Republic of Korea KBO 2026

KT Wiz - Doosan Bears Prédictions et Conseils de Paris

KT Wiz versus Doosan Bears aura lieu à 05:30 le 26.08.2026.

KT Wiz
Doosan Bears
Doosan Bears

Sur quoi parier ?

Les types de paris les plus populaires

Over/Under 9.5
Under
100%
1 sur 1 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour KT Wiz - Doosan Bears par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, Orythree (classé à 923 dans le ranking du profit global) prédit 9.0 en misant 10 sur Under (-111) sur le pari Over/Under 9.5.

Orythree
Orythree
Classement 923/1271
Bénéfice: -41.51
Over/Under 9.5
-111 for Under
10/10
Profit estimé 9.00

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour KT Wiz - Doosan Bears par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, Orythree (avec le rendement global de -1.07%) prédit pour obtenir un profit de 9.0 en misant 10 sur Under (-111) sur le marché Over/Under 9.5.

Orythree
Orythree
Classement 484/1271
Rendement: -1.07%
Over/Under 9.5
-111 for Under
10/10
Profit estimé 9.00

Les conseils de paris de JohnnyBet pour KT Wiz - Doosan Bears des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! Orythree, avec un paramètre ODI de 1.53 mise 10 sur des cotes de -111 pour Under sur le marché Over/Under 9.5. Il peut réaliser un 9.0 de profit.

Orythree
Orythree
Classement 317/1271
ODI: 1.53
Over/Under 9.5
-111 for Under
10/10
Profit estimé 9.00

Les meilleurs conseils IA de paris pour KT Wiz vs Doosan Bears

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour KT Wiz vs Doosan Bears ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est Under dans le marché Over/Under 9.5, avec des cotes de -111, avec une mise de 10, depuis Orythree.

Over/Under 9.5
-111 for Under
10/10
Profit estimé 9.00

KT Wiz vs Doosan Bears Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes -111 pour Under (Over/Under 9.5)
Jouez résponsable