24.10.2026 16:30 • Chile • Primera B 2026

San Luis de Quillota - Deportes Recoleta Prédictions et Conseils de Paris

San Luis de Quillota versus Deportes Recoleta aura lieu à 16:30 le 24.10.2026.

San Luis de Quillota
San Luis de Quillota
—
Deportes Recoleta
Deportes Recoleta

Sur quoi parier ?

Les types de paris les plus populaires

Over/Under 2.5, 1st Half
Over
100%
1 sur 1 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour San Luis de Quillota - Deportes Recoleta par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, birkem (classé à 2076 dans le ranking du profit global) prédit 26.82 en misant 6 sur Over (+447) sur le pari Over/Under 2.5, 1st Half.

birkem
birkem
Classement 2076/1973
Bénéfice: -4571.2
Over/Under 2.5, 1st Half
+447 for Over
6/10
Profit estimé 26.82

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour San Luis de Quillota - Deportes Recoleta par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, birkem (avec le rendement global de -7.48%) prédit pour obtenir un profit de 26.82 en misant 6 sur Over (+447) sur le marché Over/Under 2.5, 1st Half.

birkem
birkem
Classement 1163/1973
Rendement: -7.48%
Over/Under 2.5, 1st Half
+447 for Over
6/10
Profit estimé 26.82

Les conseils de paris de JohnnyBet pour San Luis de Quillota - Deportes Recoleta des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! birkem, avec un paramètre ODI de 4747.02 mise 6 sur des cotes de +447 pour Over sur le marché Over/Under 2.5, 1st Half. Il peut réaliser un 26.82 de profit.

birkem
birkem
Classement 1/1973
ODI: 4747.02
Over/Under 2.5, 1st Half
+447 for Over
6/10
Profit estimé 26.82

Les meilleurs conseils IA de paris pour San Luis de Quillota vs Deportes Recoleta

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour San Luis de Quillota vs Deportes Recoleta ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est Over dans le marché Over/Under 2.5, 1st Half, avec des cotes de +447, avec une mise de 6, depuis birkem.

Over/Under 2.5, 1st Half
+447 for Over
6/10
Profit estimé 26.82

San Luis de Quillota vs Deportes Recoleta Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes +447 pour Over (Over/Under 2.5, 1st Half)
Jouez résponsable