25.10.2026 09:00 • Denmark • Superliga 2026/2027

FC Midtjylland - Lyngby BK Prédictions et Conseils de Paris

FC Midtjylland versus Lyngby BK aura lieu à 09:00 le 25.10.2026.

FC Midtjylland
FC Midtjylland
—
Lyngby BK
Lyngby BK

Sur quoi parier ?

Voyez les paris et pronostics récents sur FC Midtjylland vs Lyngby BK choisis par la communauté de Tipsters JohnnyBet. L’un des types de paris les plus populaires à placer c’est "Home Draw Away" avec le résultat prévu "FC Midtjylland" (cote de -217) : il a été fait par 1 sur 1 utilisateurs.

Les types de paris les plus populaires

Home Draw Away
FC Midtjylland
100%
1 sur 1 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour FC Midtjylland - Lyngby BK par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, Desmus Koech (classé à 1042 dans le ranking du profit global) prédit 4.6 en misant 10 sur FC Midtjylland (-217) sur le pari Home Draw Away.

Desmus Koech
Classement 1042/1973
Bénéfice: -13.06
Home Draw Away
-217 for FC Midtjylland
10/10
Profit estimé 4.60

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour FC Midtjylland - Lyngby BK par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, Desmus Koech (avec le rendement global de -0.39%) prédit pour obtenir un profit de 4.6 en misant 10 sur FC Midtjylland (-217) sur le marché Home Draw Away.

Desmus Koech
Classement 668/1973
Rendement: -0.39%
Home Draw Away
-217 for FC Midtjylland
10/10
Profit estimé 4.60

Les conseils de paris de JohnnyBet pour FC Midtjylland - Lyngby BK des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! Desmus Koech, avec un paramètre ODI de -2.18 mise 10 sur des cotes de -217 pour FC Midtjylland sur le marché Home Draw Away. Il peut réaliser un 4.6 de profit.

Desmus Koech
Classement 1615/1973
ODI: -2.18
Home Draw Away
-217 for FC Midtjylland
10/10
Profit estimé 4.60

Les meilleurs conseils IA de paris pour FC Midtjylland vs Lyngby BK

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour FC Midtjylland vs Lyngby BK ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est FC Midtjylland dans le marché Home Draw Away, avec des cotes de -217, avec une mise de 10, depuis Desmus Koech.

Home Draw Away
-217 for FC Midtjylland
10/10
Profit estimé 4.60

Nos pronostiqueurs ont parlé !

La communauté JohnnyBet a présenté ses prédictions pour le prochain match FC Midtjylland vs Lyngby BK. La meilleure prédiction, avec 100% des votes, est une victoire pour FC Midtjylland (cote de -217). Cependant, une victoire pour Lyngby BK (+494) a collecté 0% des votes, avec 0% prédisant une égalité (+390).

1 100%
X 0%
2 0%

FC Midtjylland vs Lyngby BK Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes -217 pour FC Midtjylland (Home Draw Away)
Jouez résponsable