24.10.2026 19:30 • United States • MLS 2026

Orlando City SC - New York City FC Prédictions et Conseils de Paris

Orlando City SC versus New York City FC aura lieu à 19:30 le 24.10.2026.

Orlando City SC
Orlando City SC
—
New York City FC
New York City FC

Sur quoi parier ?

Voyez les paris et pronostics récents sur Orlando City SC vs New York City FC choisis par la communauté de Tipsters JohnnyBet. L’un des types de paris les plus populaires à placer c’est "Home Draw Away" avec le résultat prévu "Orlando City SC" (cote de +124) : il a été fait par 1 sur 1 utilisateurs.

Les types de paris les plus populaires

Home Draw Away
Orlando City SC
100%
1 sur 1 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Orlando City SC - New York City FC par profit des tipsters

Home Draw Away
+124 for Orlando City SC
10/10
Profit estimé 12.40

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour Orlando City SC - New York City FC par rendement des tipsters

Home Draw Away
+124 for Orlando City SC
10/10
Profit estimé 12.40

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Orlando City SC - New York City FC des tipsters ODI

Home Draw Away
+124 for Orlando City SC
10/10
Profit estimé 12.40

Les meilleurs conseils IA de paris pour Orlando City SC vs New York City FC

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour Orlando City SC vs New York City FC ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est Orlando City SC dans le marché Home Draw Away, avec des cotes de +124, avec une mise de 10, depuis Mr J.

Home Draw Away
+124 for Orlando City SC
10/10
Profit estimé 12.40

Nos pronostiqueurs ont parlé !

La communauté JohnnyBet a présenté ses prédictions pour le prochain match Orlando City SC vs New York City FC. La meilleure prédiction, avec 100% des votes, est une victoire pour Orlando City SC (cote de +124). Cependant, une victoire pour New York City FC (+171) a collecté 0% des votes, avec 0% prédisant une égalité (+295).

1 100%
X 0%
2 0%

Orlando City SC vs New York City FC Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes +124 pour Orlando City SC (Home Draw Away)
Jouez résponsable