23.10.2026 15:00 • Europe • PDC European Championship 2026

Luke Littler - William O'Connor Prédictions et Conseils de Paris

Luke Littler versus William O'Connor aura lieu à 15:00 le 23.10.2026.

Luke Littler
—
William O'Connor

Sur quoi parier ?

Voyez les paris et pronostics récents sur Luke Littler vs William O'Connor choisis par la communauté de Tipsters JohnnyBet. L’un des types de paris les plus populaires à placer c’est "Home Away" avec le résultat prévu "Luke Littler" (cote de -526) : il a été fait par 1 sur 1 utilisateurs.

Les types de paris les plus populaires

Home Away
Luke Littler
100%
1 sur 1 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Luke Littler - William O'Connor par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, Betkönig2000⚽️🏀🥰 (classé à 1194 dans le ranking du profit global) prédit 0.57 en misant 3 sur Luke Littler (-526) sur le pari Home Away.

Betkönig2000⚽️🏀🥰
Classement 1194/1947
Bénéfice: -25.53
Home Away
-526 for Luke Littler
3/10
Profit estimé 0.57

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour Luke Littler - William O'Connor par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, Betkönig2000⚽️🏀🥰 (avec le rendement global de -2.34%) prédit pour obtenir un profit de 0.57 en misant 3 sur Luke Littler (-526) sur le marché Home Away.

Betkönig2000⚽️🏀🥰
Classement 799/1947
Rendement: -2.34%
Home Away
-526 for Luke Littler
3/10
Profit estimé 0.57

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Luke Littler - William O'Connor des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! Betkönig2000⚽️🏀🥰, avec un paramètre ODI de -1.82 mise 3 sur des cotes de -526 pour Luke Littler sur le marché Home Away. Il peut réaliser un 0.57 de profit.

Betkönig2000⚽️🏀🥰
Classement 1564/1947
ODI: -1.82
Home Away
-526 for Luke Littler
3/10
Profit estimé 0.57

Les meilleurs conseils IA de paris pour Luke Littler vs William O'Connor

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour Luke Littler vs William O'Connor ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est Luke Littler dans le marché Home Away, avec des cotes de -526, avec une mise de 3, depuis Betkönig2000⚽️🏀🥰.

Home Away
-526 for Luke Littler
3/10
Profit estimé 0.57

Luke Littler vs William O'Connor Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes -526 pour Luke Littler (Home Away)
Jouez résponsable