29.07.2026 06:30 Spain ITF W100 Maspalomas Gran Canaria 2026

Lea Boskovic - Dominika Salkova Prédictions et Conseils de Paris

Lea Boskovic versus Dominika Salkova aura lieu à 06:30 le 29.07.2026.

Lea Boskovic
Dominika Salkova

Sur quoi parier ?

Voyez les paris et pronostics récents sur Lea Boskovic vs Dominika Salkova choisis par la communauté de Tipsters JohnnyBet. L’un des types de paris les plus populaires à placer c’est "Home Away" avec le résultat prévu "Dominika Salkova" (cote de -400) : il a été fait par 1 sur 1 utilisateurs.

Les types de paris les plus populaires

Home Away
Dominika Salkova
100%
1 sur 1 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Lea Boskovic - Dominika Salkova par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, antomeno (classé à 183 dans le ranking du profit global) prédit 2.5 en misant 10 sur Dominika Salkova (-400) sur le pari Home Away.

antomeno
Classement 183/2029
Bénéfice: 25.8
Home Away
-400 for Dominika Salkova
10/10
Profit estimé 2.50

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour Lea Boskovic - Dominika Salkova par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, antomeno (avec le rendement global de 161.25%) prédit pour obtenir un profit de 2.5 en misant 10 sur Dominika Salkova (-400) sur le marché Home Away.

antomeno
Classement 29/2029
Rendement: 161.25%
Home Away
-400 for Dominika Salkova
10/10
Profit estimé 2.50

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Lea Boskovic - Dominika Salkova des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! antomeno, avec un paramètre ODI de 0.1 mise 10 sur des cotes de -400 pour Dominika Salkova sur le marché Home Away. Il peut réaliser un 2.5 de profit.

antomeno
Classement 868/2029
ODI: 0.1
Home Away
-400 for Dominika Salkova
10/10
Profit estimé 2.50

Les meilleurs conseils IA de paris pour Lea Boskovic vs Dominika Salkova

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour Lea Boskovic vs Dominika Salkova ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est Dominika Salkova dans le marché Home Away, avec des cotes de -400, avec une mise de 10, depuis antomeno.

Home Away
-400 for Dominika Salkova
10/10
Profit estimé 2.50

Nos pronostiqueurs ont parlé !

La communauté JohnnyBet a présenté ses prédictions pour le prochain match Lea Boskovic vs Dominika Salkova. La meilleure prédiction, avec 100% des votes, est gagnant pour Dominika Salkova (odds of -400). Une victoire pour Lea Boskovic (+271) a reçu 0% des votes.

1 0%
2 100%

Lea Boskovic vs Dominika Salkova Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes -400 pour Dominika Salkova (Home Away)
Jouez résponsable