30.07.2026 13:45 Europe UEFA Europa League 2026/2027

PAOK Salonique - Dynamo Kiev Prédictions et Conseils de Paris

PAOK Salonique versus Dynamo Kiev aura lieu à 13:45 le 30.07.2026.

FC PAOK Thessaloniki
PAOK Salonique
Dynamo Kiev
Dynamo Kiev

Sur quoi parier ?

Les types de paris les plus populaires

Home Draw Away
Draw
100%
1 sur 1 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour PAOK Salonique - Dynamo Kiev par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, Ragnarr (classé à 2057 dans le ranking du profit global) prédit 19.76 en misant 8 sur Draw (+247) sur le pari Home Draw Away.

Ragnarr
Ragnarr
Classement 2057/2007
Bénéfice: -422.45
Home Draw Away
+247 for Draw
8/10
Profit estimé 19.76

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour PAOK Salonique - Dynamo Kiev par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, Ragnarr (avec le rendement global de -8.43%) prédit pour obtenir un profit de 19.76 en misant 8 sur Draw (+247) sur le marché Home Draw Away.

Ragnarr
Ragnarr
Classement 1061/2007
Rendement: -8.43%
Home Draw Away
+247 for Draw
8/10
Profit estimé 19.76

Les conseils de paris de JohnnyBet pour PAOK Salonique - Dynamo Kiev des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! Ragnarr, avec un paramètre ODI de 151.44 mise 8 sur des cotes de +247 pour Draw sur le marché Home Draw Away. Il peut réaliser un 19.76 de profit.

Ragnarr
Ragnarr
Classement 45/2007
ODI: 151.44
Home Draw Away
+247 for Draw
8/10
Profit estimé 19.76

Les meilleurs conseils IA de paris pour PAOK Salonique vs Dynamo Kiev

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour PAOK Salonique vs Dynamo Kiev ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est Draw dans le marché Home Draw Away, avec des cotes de +247, avec une mise de 8, depuis Ragnarr.

Home Draw Away
+247 for Draw
8/10
Profit estimé 19.76

Nos pronostiqueurs ont parlé !

La communauté JohnnyBet a présenté ses prédictions pour le prochain match PAOK Salonique vs Dynamo Kiev. La meilleure prédiction, avec 100% des votes, est avec une égalité (cote de +247). Une victoire de PAOK Salonique (-127) a collecté 0%. 0% prédit une victoire pour Dynamo Kiev (+352).

1 0%
X 100%
2 0%

PAOK Salonique vs Dynamo Kiev Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes +247 pour Draw (Home Draw Away)
Jouez résponsable