01.08.2026 12:00 Switzerland Super League 2026/2027

FC Bâle - Lausanne-Sport Prédictions et Conseils de Paris

FC Bâle versus Lausanne-Sport aura lieu à 12:00 le 01.08.2026.

FC Basel
FC Bâle
Lausanne-Sports
Lausanne-Sport

Sur quoi parier ?

Voyez les paris et pronostics récents sur FC Bâle vs Lausanne-Sport choisis par la communauté de Tipsters JohnnyBet. L’un des types de paris les plus populaires à placer c’est "Home Draw Away" avec le résultat prévu "FC Bâle" (cote de -105) : il a été fait par 1 sur 1 utilisateurs.

Les types de paris les plus populaires

Home Draw Away
FC Bâle
100%
1 sur 1 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour FC Bâle - Lausanne-Sport par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, Lider75 (classé à 2126 dans le ranking du profit global) prédit 9.5 en misant 10 sur FC Bâle (-105) sur le pari Home Draw Away.

Lider75
Lider75
Classement 2126/2009
Bénéfice: -689.28
Home Draw Away
-105 for FC Bâle
10/10
Profit estimé 9.50

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour FC Bâle - Lausanne-Sport par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, Lider75 (avec le rendement global de -8.28%) prédit pour obtenir un profit de 9.5 en misant 10 sur FC Bâle (-105) sur le marché Home Draw Away.

Lider75
Lider75
Classement 1058/2009
Rendement: -8.28%
Home Draw Away
-105 for FC Bâle
10/10
Profit estimé 9.50

Les conseils de paris de JohnnyBet pour FC Bâle - Lausanne-Sport des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! Lider75, avec un paramètre ODI de -29.6 mise 10 sur des cotes de -105 pour FC Bâle sur le marché Home Draw Away. Il peut réaliser un 9.5 de profit.

Lider75
Lider75
Classement 2085/2009
ODI: -29.6
Home Draw Away
-105 for FC Bâle
10/10
Profit estimé 9.50

Les meilleurs conseils IA de paris pour FC Bâle vs Lausanne-Sport

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour FC Bâle vs Lausanne-Sport ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est FC Bâle dans le marché Home Draw Away, avec des cotes de -105, avec une mise de 10, depuis Lider75.

Home Draw Away
-105 for FC Bâle
10/10
Profit estimé 9.50

Nos pronostiqueurs ont parlé !

La communauté JohnnyBet a présenté ses prédictions pour le prochain match FC Bâle vs Lausanne-Sport. La meilleure prédiction, avec 100% des votes, est une victoire pour FC Bâle (cote de -105). Cependant, une victoire pour Lausanne-Sport (+252) a collecté 0% des votes, avec 0% prédisant une égalité (+304).

1 100%
X 0%
2 0%

FC Bâle vs Lausanne-Sport Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes -105 pour FC Bâle (Home Draw Away)
Jouez résponsable