30.08.2026 10:00 Sweden Division 1 2026

Laholms FK - Ariana FC Prédictions et Conseils de Paris

Laholms FK versus Ariana FC aura lieu à 10:00 le 30.08.2026.

Laholms FK
Laholms FK
Ariana FC
Ariana FC

Sur quoi parier ?

Les types de paris les plus populaires

Over/Under 5
Over
100%
1 sur 1 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Laholms FK - Ariana FC par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, Onze11 (classé à 1069 dans le ranking du profit global) prédit 34.68 en misant 6 sur Over (+578) sur le pari Over/Under 5.

Onze11
Onze11
Classement 1069/1330
Bénéfice: -56.86
Over/Under 5
+578 for Over
6/10
Profit estimé 34.68

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour Laholms FK - Ariana FC par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, Onze11 (avec le rendement global de -0.91%) prédit pour obtenir un profit de 34.68 en misant 6 sur Over (+578) sur le marché Over/Under 5.

Onze11
Onze11
Classement 510/1330
Rendement: -0.91%
Over/Under 5
+578 for Over
6/10
Profit estimé 34.68

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Laholms FK - Ariana FC des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! Onze11, avec un paramètre ODI de 271.72 mise 6 sur des cotes de +578 pour Over sur le marché Over/Under 5. Il peut réaliser un 34.68 de profit.

Onze11
Onze11
Classement 25/1330
ODI: 271.72
Over/Under 5
+578 for Over
6/10
Profit estimé 34.68

Les meilleurs conseils IA de paris pour Laholms FK vs Ariana FC

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour Laholms FK vs Ariana FC ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est Over dans le marché Over/Under 5, avec des cotes de +578, avec une mise de 6, depuis Onze11.

Over/Under 5
+578 for Over
6/10
Profit estimé 34.68

Laholms FK vs Ariana FC Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes +578 pour Over (Over/Under 5)
Jouez résponsable