30.08.2026 12:10 United States US Open Women 2026

Shuai Zhang - Leylah Annie Fernandez Prédictions et Conseils de Paris

Shuai Zhang versus Leylah Annie Fernandez aura lieu à 12:10 le 30.08.2026.

Shuai Zhang
Leylah Annie Fernandez

Sur quoi parier ?

Voyez les paris et pronostics récents sur Shuai Zhang vs Leylah Annie Fernandez choisis par la communauté de Tipsters JohnnyBet. L’un des types de paris les plus populaires à placer c’est "Home Away" avec le résultat prévu "Leylah Annie Fernandez" (cote de -233) : il a été fait par 1 sur 1 utilisateurs.

Les types de paris les plus populaires

Home Away
Leylah Annie Fernandez
100%
1 sur 1 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Shuai Zhang - Leylah Annie Fernandez par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, supcio (classé à 1461 dans le ranking du profit global) prédit 4.3 en misant 10 sur Leylah Annie Fernandez (-233) sur le pari Home Away.

supcio
supcio
Classement 1461/1325
Bénéfice: -906.74
Home Away
-233 for Leylah Annie Fernandez
10/10
Profit estimé 4.30

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour Shuai Zhang - Leylah Annie Fernandez par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, supcio (avec le rendement global de -7.73%) prédit pour obtenir un profit de 4.3 en misant 10 sur Leylah Annie Fernandez (-233) sur le marché Home Away.

supcio
supcio
Classement 815/1325
Rendement: -7.73%
Home Away
-233 for Leylah Annie Fernandez
10/10
Profit estimé 4.30

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Shuai Zhang - Leylah Annie Fernandez des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! supcio, avec un paramètre ODI de -652.64 mise 10 sur des cotes de -233 pour Leylah Annie Fernandez sur le marché Home Away. Il peut réaliser un 4.3 de profit.

supcio
supcio
Classement 1475/1325
ODI: -652.64
Home Away
-233 for Leylah Annie Fernandez
10/10
Profit estimé 4.30

Les meilleurs conseils IA de paris pour Shuai Zhang vs Leylah Annie Fernandez

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour Shuai Zhang vs Leylah Annie Fernandez ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est Leylah Annie Fernandez dans le marché Home Away, avec des cotes de -233, avec une mise de 10, depuis supcio.

Home Away
-233 for Leylah Annie Fernandez
10/10
Profit estimé 4.30

Nos pronostiqueurs ont parlé !

La communauté JohnnyBet a présenté ses prédictions pour le prochain match Shuai Zhang vs Leylah Annie Fernandez. La meilleure prédiction, avec 100% des votes, est gagnant pour Leylah Annie Fernandez (odds of -233). Une victoire pour Shuai Zhang (+204) a reçu 0% des votes.

1 0%
2 100%

Shuai Zhang vs Leylah Annie Fernandez Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes -233 pour Leylah Annie Fernandez (Home Away)
Jouez résponsable