30.08.2026 12:40 United States US Open 2026

Toby Samuel - Tomas Machac Prédictions et Conseils de Paris

Toby Samuel versus Tomas Machac aura lieu à 12:40 le 30.08.2026.

Toby Samuel
Tomas Machac

Sur quoi parier ?

Voyez les paris et pronostics récents sur Toby Samuel vs Tomas Machac choisis par la communauté de Tipsters JohnnyBet. L’un des types de paris les plus populaires à placer c’est "Home Away" avec le résultat prévu "Tomas Machac" (cote de +127) : il a été fait par 1 sur 1 utilisateurs.

Les types de paris les plus populaires

Home Away
Tomas Machac
100%
1 sur 1 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Toby Samuel - Tomas Machac par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, GamblingSport19 (classé à 1421 dans le ranking du profit global) prédit 12.7 en misant 10 sur Tomas Machac (+127) sur le pari Home Away.

GamblingSport19
GamblingSport19
Classement 1421/1319
Bénéfice: -458.5
Home Away
+127 for Tomas Machac
10/10
Profit estimé 12.70

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour Toby Samuel - Tomas Machac par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, GamblingSport19 (avec le rendement global de -5.44%) prédit pour obtenir un profit de 12.7 en misant 10 sur Tomas Machac (+127) sur le marché Home Away.

GamblingSport19
GamblingSport19
Classement 726/1319
Rendement: -5.44%
Home Away
+127 for Tomas Machac
10/10
Profit estimé 12.70

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Toby Samuel - Tomas Machac des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! GamblingSport19, avec un paramètre ODI de -1606.62 mise 10 sur des cotes de +127 pour Tomas Machac sur le marché Home Away. Il peut réaliser un 12.7 de profit.

GamblingSport19
GamblingSport19
Classement 1478/1319
ODI: -1606.62
Home Away
+127 for Tomas Machac
10/10
Profit estimé 12.70

Les meilleurs conseils IA de paris pour Toby Samuel vs Tomas Machac

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour Toby Samuel vs Tomas Machac ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est Tomas Machac dans le marché Home Away, avec des cotes de +127, avec une mise de 10, depuis GamblingSport19.

Home Away
+127 for Tomas Machac
10/10
Profit estimé 12.70

Nos pronostiqueurs ont parlé !

La communauté JohnnyBet a présenté ses prédictions pour le prochain match Toby Samuel vs Tomas Machac. La meilleure prédiction, avec 100% des votes, est gagnant pour Tomas Machac (odds of +127). Une victoire pour Toby Samuel (-149) a reçu 0% des votes.

1 0%
2 100%

Toby Samuel vs Tomas Machac Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes +127 pour Tomas Machac (Home Away)
Jouez résponsable