02.08.2026 11:00 Norway 1. Division 2026

Kongsvinger IL - Strommen IF Prédictions et Conseils de Paris

Kongsvinger IL versus Strommen IF aura lieu à 11:00 le 02.08.2026.

Kongsvinger IL
Kongsvinger IL
Strommen IF
Strommen IF

Sur quoi parier ?

Voyez les paris et pronostics récents sur Kongsvinger IL vs Strommen IF choisis par la communauté de Tipsters JohnnyBet. L’un des types de paris les plus populaires à placer c’est "Asian Handicap (-1.5)" avec le résultat prévu "Kongsvinger IL (-1.5), money back on draw" (cote de -127) : il a été fait par 1 sur 1 utilisateurs. Une autre voie de paris populaire c’est "Home Draw Away" avec le résultat de "Kongsvinger IL" (cote de -278) de 100%.

Les types de paris les plus populaires

Asian Handicap (-1.5)
Kongsvinger IL (-1.5), money back on draw
100%
1 sur 1 tipsters
Home Draw Away
Kongsvinger IL
100%
1 sur 1 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Kongsvinger IL - Strommen IF par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, Wilhelmine (classé à 1 dans le ranking du profit global) prédit 3.6 en misant 10 sur Kongsvinger IL (-278) sur le pari Home Draw Away.

Wilhelmine
Wilhelmine
Classement 1/434
Bénéfice: 0.0
Home Draw Away
-278 for Kongsvinger IL
10/10
Profit estimé 3.60
Asian Handicap (-1.5)
-127 for Kongsvinger IL (-1.5), money back on draw
10/10
Profit estimé 7.90

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour Kongsvinger IL - Strommen IF par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, Wilhelmine (avec le rendement global de 0.0%) prédit pour obtenir un profit de 3.6 en misant 10 sur Kongsvinger IL (-278) sur le marché Home Draw Away.

Wilhelmine
Wilhelmine
Classement 1/434
Rendement: 0.0%
Home Draw Away
-278 for Kongsvinger IL
10/10
Profit estimé 3.60
Asian Handicap (-1.5)
-127 for Kongsvinger IL (-1.5), money back on draw
10/10
Profit estimé 7.90

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Kongsvinger IL - Strommen IF des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! Wilhelmine, avec un paramètre ODI de 0.0 mise 10 sur des cotes de -278 pour Kongsvinger IL sur le marché Home Draw Away. Il peut réaliser un 3.6 de profit.

Wilhelmine
Wilhelmine
Classement 1/434
ODI: 0.0
Home Draw Away
-278 for Kongsvinger IL
10/10
Profit estimé 3.60
Asian Handicap (-1.5)
-127 for Kongsvinger IL (-1.5), money back on draw
10/10
Profit estimé 7.90

Les meilleurs conseils IA de paris pour Kongsvinger IL vs Strommen IF

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour Kongsvinger IL vs Strommen IF ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est Kongsvinger IL dans le marché Home Draw Away, avec des cotes de -278, avec une mise de 10, depuis Wilhelmine. Un pari sur Kongsvinger IL (-1.5), money back on draw (-127) dans un marché de Asian Handicap (-1.5) et avec une mise de 10 sur Nomed8 est aussi une prédiction IA favorite.

Home Draw Away
-278 for Kongsvinger IL
10/10
Profit estimé 3.60
Asian Handicap (-1.5)
-127 for Kongsvinger IL (-1.5), money back on draw
10/10
Profit estimé 7.90

Nos pronostiqueurs ont parlé !

La communauté JohnnyBet a présenté ses prédictions pour le prochain match Kongsvinger IL vs Strommen IF. La meilleure prédiction, avec 100% des votes, est une victoire pour Kongsvinger IL (cote de -278). Cependant, une victoire pour Strommen IF (+551) a collecté 0% des votes, avec 0% prédisant une égalité (+447).

1 100%
X 0%
2 0%

Kongsvinger IL vs Strommen IF Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes -278 pour Kongsvinger IL (Home Draw Away)
Jouez résponsable