01.08.2026 19:00 El Salvador Primera Division 2026/2027

Municipal Limeno - CD Platense Zacatecoluca Prédictions et Conseils de Paris

Municipal Limeno versus CD Platense Zacatecoluca aura lieu à 19:00 le 01.08.2026.

Municipal Limeño
Municipal Limeno
CD Platense Zacatecoluca
CD Platense Zacatecoluca

Sur quoi parier ?

Voyez les paris et pronostics récents sur Municipal Limeno vs CD Platense Zacatecoluca choisis par la communauté de Tipsters JohnnyBet. L’un des types de paris les plus populaires à placer c’est "Home Draw Away" avec le résultat prévu "Municipal Limeno" (cote de -2500) : il a été fait par 1 sur 1 utilisateurs.

Les types de paris les plus populaires

Home Draw Away
Municipal Limeno
100%
1 sur 1 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Municipal Limeno - CD Platense Zacatecoluca par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, abreujg78 (classé à 1 dans le ranking du profit global) prédit 0.4 en misant 10 sur Municipal Limeno (-2500) sur le pari Home Draw Away.

abreujg78
abreujg78
Classement 1/329
Bénéfice: 0.0
Home Draw Away
-2500 for Municipal Limeno
10/10
Profit estimé 0.40

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour Municipal Limeno - CD Platense Zacatecoluca par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, abreujg78 (avec le rendement global de 0.0%) prédit pour obtenir un profit de 0.4 en misant 10 sur Municipal Limeno (-2500) sur le marché Home Draw Away.

abreujg78
abreujg78
Classement 1/329
Rendement: 0.0%
Home Draw Away
-2500 for Municipal Limeno
10/10
Profit estimé 0.40

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Municipal Limeno - CD Platense Zacatecoluca des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! abreujg78, avec un paramètre ODI de 0.0 mise 10 sur des cotes de -2500 pour Municipal Limeno sur le marché Home Draw Away. Il peut réaliser un 0.4 de profit.

abreujg78
abreujg78
Classement 1/329
ODI: 0.0
Home Draw Away
-2500 for Municipal Limeno
10/10
Profit estimé 0.40

Les meilleurs conseils IA de paris pour Municipal Limeno vs CD Platense Zacatecoluca

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour Municipal Limeno vs CD Platense Zacatecoluca ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est Municipal Limeno dans le marché Home Draw Away, avec des cotes de -2500, avec une mise de 10, depuis abreujg78.

Home Draw Away
-2500 for Municipal Limeno
10/10
Profit estimé 0.40

Nos pronostiqueurs ont parlé !

La communauté JohnnyBet a présenté ses prédictions pour le prochain match Municipal Limeno vs CD Platense Zacatecoluca. La meilleure prédiction, avec 100% des votes, est une victoire pour Municipal Limeno (cote de -2500). Cependant, une victoire pour CD Platense Zacatecoluca a collecté 0% des votes, avec 0% prédisant une égalité.

1 100%
X 0%
2 0%

Municipal Limeno vs CD Platense Zacatecoluca Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes -2500 pour Municipal Limeno (Home Draw Away)
Jouez résponsable