29.06.2026 17:00 United States ATP Challenger Cary 2026

Jack Kennedy - Kaichi Uchida Prédictions et Conseils de Paris

Jack Kennedy versus Kaichi Uchida aura lieu à 17:00 le 29.06.2026.

Jack Kennedy
Kaichi Uchida

Sur quoi parier ?

Voyez les paris et pronostics récents sur Jack Kennedy vs Kaichi Uchida choisis par la communauté de Tipsters JohnnyBet. L’un des types de paris les plus populaires à placer c’est "Home Away" avec le résultat prévu "Kaichi Uchida" (cote de +179) : il a été fait par 1 sur 1 utilisateurs.

Les types de paris les plus populaires

Home Away
Kaichi Uchida
100%
1 sur 1 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Jack Kennedy - Kaichi Uchida par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, Wilhelmine (classé à 1970 dans le ranking du profit global) prédit 17.9 en misant 10 sur Kaichi Uchida (+179) sur le pari Home Away.

Wilhelmine
Wilhelmine
Classement 1970/1739
Bénéfice: -836.8
Home Away
+179 for Kaichi Uchida
10/10
Profit estimé 17.90

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour Jack Kennedy - Kaichi Uchida par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, Wilhelmine (avec le rendement global de -4.3%) prédit pour obtenir un profit de 17.9 en misant 10 sur Kaichi Uchida (+179) sur le marché Home Away.

Wilhelmine
Wilhelmine
Classement 814/1739
Rendement: -4.3%
Home Away
+179 for Kaichi Uchida
10/10
Profit estimé 17.90

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Jack Kennedy - Kaichi Uchida des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! Wilhelmine, avec un paramètre ODI de -165.8 mise 10 sur des cotes de +179 pour Kaichi Uchida sur le marché Home Away. Il peut réaliser un 17.9 de profit.

Wilhelmine
Wilhelmine
Classement 1976/1739
ODI: -165.8
Home Away
+179 for Kaichi Uchida
10/10
Profit estimé 17.90

Les meilleurs conseils IA de paris pour Jack Kennedy vs Kaichi Uchida

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour Jack Kennedy vs Kaichi Uchida ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est Kaichi Uchida dans le marché Home Away, avec des cotes de +179, avec une mise de 10, depuis Wilhelmine.

Home Away
+179 for Kaichi Uchida
10/10
Profit estimé 17.90

Nos pronostiqueurs ont parlé !

La communauté JohnnyBet a présenté ses prédictions pour le prochain match Jack Kennedy vs Kaichi Uchida. La meilleure prédiction, avec 100% des votes, est gagnant pour Kaichi Uchida (odds of +179). Une victoire pour Jack Kennedy (-217) a reçu 0% des votes.

1 0%
2 100%

Jack Kennedy vs Kaichi Uchida Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes +179 pour Kaichi Uchida (Home Away)
Jouez résponsable