29.06.2026 09:00 France ATP Challenger Troyes 2026

Dominic Stephan Stricker - Philip Henning Prédictions et Conseils de Paris

Dominic Stephan Stricker versus Philip Henning aura lieu à 09:00 le 29.06.2026.

Dominic Stephan Stricker
Philip Henning

Sur quoi parier ?

Voyez les paris et pronostics récents sur Dominic Stephan Stricker vs Philip Henning choisis par la communauté de Tipsters JohnnyBet. L’un des types de paris les plus populaires à placer c’est "Home Away" avec le résultat prévu "Philip Henning" (cote de +167) : il a été fait par 2 sur 2 utilisateurs.

Les types de paris les plus populaires

Home Away
Philip Henning
100%
2 sur 2 tipsters
Correct Score
2:0
100%
1 sur 1 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Dominic Stephan Stricker - Philip Henning par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, niko73 (classé à 1838 dans le ranking du profit global) prédit 16.7 en misant 10 sur Philip Henning (+167) sur le pari Home Away. RobertM86, quant à lui (classé à 1951), donne une prédiction sur +103 pour 2:0 (Correct Score) en misant 10 pour obtenir un profit estimé à 10.3. Le troisième pronostiqueur le plus gagnant (1970 cette saison), Wilhelmine estime obtenir 16.2 en misant 10 sur +162 pour Philip Henning sur le marché Home Away.

niko73
niko73
Classement 1838/1740
Bénéfice: -215.18
Home Away
+167 for Philip Henning
10/10
Profit estimé 16.70
RobertM86
RobertM86
Classement 1951/1740
Bénéfice: -532.98
Correct Score
+103 for 2:0
10/10
Profit estimé 10.30
Wilhelmine
Wilhelmine
Classement 1970/1740
Bénéfice: -836.8
Home Away
+162 for Philip Henning
10/10
Profit estimé 16.20

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour Dominic Stephan Stricker - Philip Henning par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, Wilhelmine (avec le rendement global de -4.3%) prédit pour obtenir un profit de 16.2 en misant 10 sur Philip Henning (+162) sur le marché Home Away. Ensuite, niko73 avec le rendement de -5.32% donne une prédiction avec 10 pour Philip Henning (+167) sur Home Away. Le profit estimé est de 16.7. RobertM86 (rendement -16.54%) a choisi +103 pour 2:0 dans le marché Correct Score. La mise 10 rapportera un profit de 10.3 si elle est correcte.

Wilhelmine
Wilhelmine
Classement 814/1740
Rendement: -4.3%
Home Away
+162 for Philip Henning
10/10
Profit estimé 16.20
niko73
niko73
Classement 863/1740
Rendement: -5.32%
Home Away
+167 for Philip Henning
10/10
Profit estimé 16.70
RobertM86
RobertM86
Classement 1264/1740
Rendement: -16.54%
Correct Score
+103 for 2:0
10/10
Profit estimé 10.30

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Dominic Stephan Stricker - Philip Henning des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! niko73, avec un paramètre ODI de -3.35 mise 10 sur des cotes de +167 pour Philip Henning sur le marché Home Away. Il peut réaliser un 16.7 de profit. RobertM86 (ODI : -48.16) place un conseil de pari pour obtenir un profit de 10.3 en misant 10 sur 2:0 (+103) sur un pari Correct Score. Le troisième au classement général (ODI : -165.8), Wilhelmine, a choisi le marché Home Away en misant 10 sur une cote de +162 pour Philip Henning, estimant son profit à 16.2.

niko73
niko73
Classement 1650/1740
ODI: -3.35
Home Away
+167 for Philip Henning
10/10
Profit estimé 16.70
RobertM86
RobertM86
Classement 1886/1740
ODI: -48.16
Correct Score
+103 for 2:0
10/10
Profit estimé 10.30
Wilhelmine
Wilhelmine
Classement 1976/1740
ODI: -165.8
Home Away
+162 for Philip Henning
10/10
Profit estimé 16.20

Les meilleurs conseils IA de paris pour Dominic Stephan Stricker vs Philip Henning

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour Dominic Stephan Stricker vs Philip Henning ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est Philip Henning dans le marché Home Away, avec des cotes de +167, avec une mise de 10, depuis niko73. Un pari sur 2:0 (+103) dans un marché de Correct Score et avec une mise de 10 sur RobertM86 est aussi une prédiction IA favorite. Le troisième pari le plus commun selon l'algorithme est Philip Henning dans le marché Home Away, pour lequel Wilhelmine on a placé 10 avec une cote de +162.

Home Away
+167 for Philip Henning
10/10
Profit estimé 16.70
Correct Score
+103 for 2:0
10/10
Profit estimé 10.30
Home Away
+162 for Philip Henning
10/10
Profit estimé 16.20

Nos pronostiqueurs ont parlé !

La communauté JohnnyBet a présenté ses prédictions pour le prochain match Dominic Stephan Stricker vs Philip Henning. La meilleure prédiction, avec 100% des votes, est gagnant pour Philip Henning (odds of +167). Une victoire pour Dominic Stephan Stricker (-200) a reçu 0% des votes.

1 0%
2 100%
Pronostic :
Cotes +103 pour Dominic Stephan Stricker 2:0 Philip Henning

Dominic Stephan Stricker vs Philip Henning Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes +167 pour Philip Henning (Home Away)
Jouez résponsable