25.10.2026 13:00 • World • PGL Masters Bucharest 2026

FURIA Esports - Natus Vincere Prédictions et Conseils de Paris

FURIA Esports versus Natus Vincere aura lieu à 13:00 le 25.10.2026.

FURIA Esports
—
Natus Vincere

Sur quoi parier ?

Voyez les paris et pronostics récents sur FURIA Esports vs Natus Vincere choisis par la communauté de Tipsters JohnnyBet. L’un des types de paris les plus populaires à placer c’est "Winner" avec le résultat prévu "Natus Vincere" (cote de +120) : il a été fait par 1 sur 1 utilisateurs.

Les types de paris les plus populaires

Winner
Natus Vincere
100%
1 sur 1 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour FURIA Esports - Natus Vincere par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, abreujg78 (classé à 2098 dans le ranking du profit global) prédit 12.0 en misant 10 sur Natus Vincere (+120) sur le pari Winner.

abreujg78
abreujg78
Classement 2098/1987
Bénéfice: -40124.6
Winner
+120 for Natus Vincere
10/10
Profit estimé 12.00

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour FURIA Esports - Natus Vincere par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, abreujg78 (avec le rendement global de -18.03%) prédit pour obtenir un profit de 12.0 en misant 10 sur Natus Vincere (+120) sur le marché Winner.

abreujg78
abreujg78
Classement 1511/1987
Rendement: -18.03%
Winner
+120 for Natus Vincere
10/10
Profit estimé 12.00

Les conseils de paris de JohnnyBet pour FURIA Esports - Natus Vincere des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! abreujg78, avec un paramètre ODI de -46372.5 mise 10 sur des cotes de +120 pour Natus Vincere sur le marché Winner. Il peut réaliser un 12.0 de profit.

abreujg78
abreujg78
Classement 2095/1987
ODI: -46372.5
Winner
+120 for Natus Vincere
10/10
Profit estimé 12.00

Les meilleurs conseils IA de paris pour FURIA Esports vs Natus Vincere

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour FURIA Esports vs Natus Vincere ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est Natus Vincere dans le marché Winner, avec des cotes de +120, avec une mise de 10, depuis abreujg78.

Winner
+120 for Natus Vincere
10/10
Profit estimé 12.00

FURIA Esports vs Natus Vincere Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes +120 pour Natus Vincere (Winner)
Jouez résponsable