25.10.2026 22:00 • United States • NHL Stanley Cup 2026/2027

Canucks de Vancouver - Wild du Minnesota Prédictions et Conseils de Paris

Canucks de Vancouver versus Wild du Minnesota aura lieu à 22:00 le 25.10.2026.

Vancouver Canucks
Canucks de Vancouver
—
Minnesota Wild
Wild du Minnesota

Sur quoi parier ?

Les types de paris les plus populaires

Home Draw Away
Draw
100%
2 sur 2 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Canucks de Vancouver - Wild du Minnesota par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, faro2013 (classé à 2091 dans le ranking du profit global) prédit 25.84 en misant 8 sur Draw (+323) sur le pari Home Draw Away. aphrodite, quant à lui (classé à 2095), donne une prédiction sur +323 pour Draw (Home Draw Away) en misant 8 pour obtenir un profit estimé à 25.84.

faro2013
faro2013
Classement 2091/1985
Bénéfice: -4319.14
Home Draw Away
+323 for Draw
8/10
Profit estimé 25.84
aphrodite
aphrodite
Classement 2095/1985
Bénéfice: -4948.65
Home Draw Away
+323 for Draw
8/10
Profit estimé 25.84

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour Canucks de Vancouver - Wild du Minnesota par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, faro2013 (avec le rendement global de -4.22%) prédit pour obtenir un profit de 25.84 en misant 8 sur Draw (+323) sur le marché Home Draw Away. Ensuite, aphrodite avec le rendement de -6.4% donne une prédiction avec 8 pour Draw (+323) sur Home Draw Away. Le profit estimé est de 25.84.

faro2013
faro2013
Classement 950/1985
Rendement: -4.22%
Home Draw Away
+323 for Draw
8/10
Profit estimé 25.84
aphrodite
aphrodite
Classement 1112/1985
Rendement: -6.4%
Home Draw Away
+323 for Draw
8/10
Profit estimé 25.84

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Canucks de Vancouver - Wild du Minnesota des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! faro2013, avec un paramètre ODI de -1650.38 mise 8 sur des cotes de +323 pour Draw sur le marché Home Draw Away. Il peut réaliser un 25.84 de profit. aphrodite (ODI : -4210.15) place un conseil de pari pour obtenir un profit de 25.84 en misant 8 sur Draw (+323) sur un pari Home Draw Away.

faro2013
faro2013
Classement 2080/1985
ODI: -1650.38
Home Draw Away
+323 for Draw
8/10
Profit estimé 25.84
aphrodite
aphrodite
Classement 2090/1985
ODI: -4210.15
Home Draw Away
+323 for Draw
8/10
Profit estimé 25.84

Les meilleurs conseils IA de paris pour Canucks de Vancouver vs Wild du Minnesota

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour Canucks de Vancouver vs Wild du Minnesota ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est Draw dans le marché Home Draw Away, avec des cotes de +323, avec une mise de 8, depuis faro2013. Un pari sur Draw (+323) dans un marché de Home Draw Away et avec une mise de 8 sur aphrodite est aussi une prédiction IA favorite.

Home Draw Away
+323 for Draw
8/10
Profit estimé 25.84
Home Draw Away
+323 for Draw
8/10
Profit estimé 25.84

Nos pronostiqueurs ont parlé !

La communauté JohnnyBet a présenté ses prédictions pour le prochain match Canucks de Vancouver vs Wild du Minnesota. La meilleure prédiction, avec 100% des votes, est avec une égalité (cote de +323). Une victoire de Canucks de Vancouver (+247) a collecté 0%. 0% prédit une victoire pour Wild du Minnesota (-120).

1 0%
X 100%
2 0%

Canucks de Vancouver vs Wild du Minnesota Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes +323 pour Draw (Home Draw Away)
Jouez résponsable