30.06.2026 03:30 Romania ATP Challenger Brasov 2026

Francesco Maestrelli - Ognjen Milic Prédictions et Conseils de Paris

Francesco Maestrelli versus Ognjen Milic aura lieu à 03:30 le 30.06.2026.

Francesco Maestrelli
Ognjen Milic

Sur quoi parier ?

Voyez les paris et pronostics récents sur Francesco Maestrelli vs Ognjen Milic choisis par la communauté de Tipsters JohnnyBet. L’un des types de paris les plus populaires à placer c’est "Home Away" avec le résultat prévu "Francesco Maestrelli" (cote de -217) : il a été fait par 1 sur 1 utilisateurs.

Les types de paris les plus populaires

Home Away
Francesco Maestrelli
100%
1 sur 1 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Francesco Maestrelli - Ognjen Milic par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, kaminskil (classé à 19 dans le ranking du profit global) prédit 2.76 en misant 6 sur Francesco Maestrelli (-217) sur le pari Home Away.

kaminskil
kaminskil
Classement 19/1756
Bénéfice: 168.53
Home Away
-217 for Francesco Maestrelli
6/10
Profit estimé 2.76

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour Francesco Maestrelli - Ognjen Milic par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, kaminskil (avec le rendement global de 7.21%) prédit pour obtenir un profit de 2.76 en misant 6 sur Francesco Maestrelli (-217) sur le marché Home Away.

kaminskil
kaminskil
Classement 447/1756
Rendement: 7.21%
Home Away
-217 for Francesco Maestrelli
6/10
Profit estimé 2.76

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Francesco Maestrelli - Ognjen Milic des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! kaminskil, avec un paramètre ODI de -28.35 mise 6 sur des cotes de -217 pour Francesco Maestrelli sur le marché Home Away. Il peut réaliser un 2.76 de profit.

kaminskil
kaminskil
Classement 1844/1756
ODI: -28.35
Home Away
-217 for Francesco Maestrelli
6/10
Profit estimé 2.76

Les meilleurs conseils IA de paris pour Francesco Maestrelli vs Ognjen Milic

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour Francesco Maestrelli vs Ognjen Milic ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est Francesco Maestrelli dans le marché Home Away, avec des cotes de -217, avec une mise de 6, depuis kaminskil.

Home Away
-217 for Francesco Maestrelli
6/10
Profit estimé 2.76

Nos pronostiqueurs ont parlé !

La communauté JohnnyBet a présenté ses prédictions pour le prochain match Francesco Maestrelli vs Ognjen Milic. La meilleure prédiction, avec 100% de vote, est gagnant pour Francesco Maestrelli (odds of -217). Tandis, que la victoire pour Ognjen Milic (+175) reçoit 0% des votes.

1 100%
2 0%

Francesco Maestrelli vs Ognjen Milic Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes -217 pour Francesco Maestrelli (Home Away)
Jouez résponsable