02.08.2026 09:30 Wales Premier League 2026/2027

Connah's Quay Nomads - Caernarfon Town FC Prédictions et Conseils de Paris

Connah's Quay Nomads versus Caernarfon Town FC aura lieu à 09:30 le 02.08.2026.

Connah's Quay Nomads
Connah's Quay Nomads
Caernarfon Town FC
Caernarfon Town FC

Sur quoi parier ?

Les types de paris les plus populaires

Over/Under 2.5
Over
100%
1 sur 1 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Connah's Quay Nomads - Caernarfon Town FC par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, Wilhelmine (classé à 523 dans le ranking du profit global) prédit 7.6 en misant 10 sur Over (-132) sur le pari Over/Under 2.5.

Wilhelmine
Wilhelmine
Classement 523/576
Bénéfice: -96.82
Over/Under 2.5
-132 for Over
10/10
Profit estimé 7.60

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour Connah's Quay Nomads - Caernarfon Town FC par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, Wilhelmine (avec le rendement global de -2.93%) prédit pour obtenir un profit de 7.6 en misant 10 sur Over (-132) sur le marché Over/Under 2.5.

Wilhelmine
Wilhelmine
Classement 299/576
Rendement: -2.93%
Over/Under 2.5
-132 for Over
10/10
Profit estimé 7.60

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Connah's Quay Nomads - Caernarfon Town FC des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! Wilhelmine, avec un paramètre ODI de -9.71 mise 10 sur des cotes de -132 pour Over sur le marché Over/Under 2.5. Il peut réaliser un 7.6 de profit.

Wilhelmine
Wilhelmine
Classement 523/576
ODI: -9.71
Over/Under 2.5
-132 for Over
10/10
Profit estimé 7.60

Les meilleurs conseils IA de paris pour Connah's Quay Nomads vs Caernarfon Town FC

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour Connah's Quay Nomads vs Caernarfon Town FC ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est Over dans le marché Over/Under 2.5, avec des cotes de -132, avec une mise de 10, depuis Wilhelmine.

Over/Under 2.5
-132 for Over
10/10
Profit estimé 7.60

Connah's Quay Nomads vs Caernarfon Town FC Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes -132 pour Over (Over/Under 2.5)
Jouez résponsable