19.10.2026 14:30 • Italy • Serie C 2026/2027

AC Dolomiti Bellunesi - AC Trente Prédictions et Conseils de Paris

AC Dolomiti Bellunesi versus AC Trente aura lieu à 14:30 le 19.10.2026.

AC Dolomiti Bellunesi
AC Dolomiti Bellunesi
—
AC Trento
AC Trente

Sur quoi parier ?

Voyez les paris et pronostics récents sur AC Dolomiti Bellunesi vs AC Trente choisis par la communauté de Tipsters JohnnyBet. L’un des types de paris les plus populaires à placer c’est "Home Draw Away" avec le résultat prévu "AC Dolomiti Bellunesi" (cote de +399) : il a été fait par 1 sur 1 utilisateurs.

Les types de paris les plus populaires

Home Draw Away
AC Dolomiti Bellunesi
100%
1 sur 1 tipsters
Home Draw Away, 1st Half
Draw
100%
1 sur 1 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour AC Dolomiti Bellunesi - AC Trente par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, DaBigBadWolf (classé à 1969 dans le ranking du profit global) prédit 9.7 en misant 10 sur Draw (-103) sur le pari Home Draw Away, 1st Half. abreujg78, quant à lui (classé à 2002), donne une prédiction sur +399 pour AC Dolomiti Bellunesi (Home Draw Away) en misant 8 pour obtenir un profit estimé à 31.92.

DaBigBadWolf
DaBigBadWolf
Classement 1969/1908
Bénéfice: -1715.2
Home Draw Away, 1st Half
-103 for Draw
10/10
Profit estimé 9.70
abreujg78
abreujg78
Classement 2002/1908
Bénéfice: -36494.7
Home Draw Away
+399 for AC Dolomiti Bellunesi
8/10
Profit estimé 31.92

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour AC Dolomiti Bellunesi - AC Trente par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, DaBigBadWolf (avec le rendement global de -4.31%) prédit pour obtenir un profit de 9.7 en misant 10 sur Draw (-103) sur le marché Home Draw Away, 1st Half. Ensuite, abreujg78 avec le rendement de -17.78% donne une prédiction avec 8 pour AC Dolomiti Bellunesi (+399) sur Home Draw Away. Le profit estimé est de 31.92.

DaBigBadWolf
DaBigBadWolf
Classement 937/1908
Rendement: -4.31%
Home Draw Away, 1st Half
-103 for Draw
10/10
Profit estimé 9.70
abreujg78
abreujg78
Classement 1438/1908
Rendement: -17.78%
Home Draw Away
+399 for AC Dolomiti Bellunesi
8/10
Profit estimé 31.92

Les conseils de paris de JohnnyBet pour AC Dolomiti Bellunesi - AC Trente des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! DaBigBadWolf, avec un paramètre ODI de -27.19 mise 10 sur des cotes de -103 pour Draw sur le marché Home Draw Away, 1st Half. Il peut réaliser un 9.7 de profit. abreujg78 (ODI : -42719.7) place un conseil de pari pour obtenir un profit de 31.92 en misant 8 sur AC Dolomiti Bellunesi (+399) sur un pari Home Draw Away.

DaBigBadWolf
DaBigBadWolf
Classement 1848/1908
ODI: -27.19
Home Draw Away, 1st Half
-103 for Draw
10/10
Profit estimé 9.70
abreujg78
abreujg78
Classement 1999/1908
ODI: -42719.7
Home Draw Away
+399 for AC Dolomiti Bellunesi
8/10
Profit estimé 31.92

Les meilleurs conseils IA de paris pour AC Dolomiti Bellunesi vs AC Trente

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour AC Dolomiti Bellunesi vs AC Trente ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est Draw dans le marché Home Draw Away, 1st Half, avec des cotes de -103, avec une mise de 10, depuis DaBigBadWolf. Un pari sur AC Dolomiti Bellunesi (+399) dans un marché de Home Draw Away et avec une mise de 8 sur abreujg78 est aussi une prédiction IA favorite.

Home Draw Away, 1st Half
-103 for Draw
10/10
Profit estimé 9.70
Home Draw Away
+399 for AC Dolomiti Bellunesi
8/10
Profit estimé 31.92

Nos pronostiqueurs ont parlé !

La communauté JohnnyBet a présenté ses prédictions pour le prochain match AC Dolomiti Bellunesi vs AC Trente. La meilleure prédiction, avec 100% des votes, est une victoire pour AC Dolomiti Bellunesi (cote de +399). Cependant, une victoire pour AC Trente (-143) a collecté 0% des votes, avec 0% prédisant une égalité (+233).

1 100%
X 0%
2 0%

AC Dolomiti Bellunesi vs AC Trente Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes -103 pour Draw (Home Draw Away, 1st Half)
Jouez résponsable