19.10.2026 07:35 • China • CBA 2026/2027

Jiangsu Dragons - Shenzhen Leopards Prédictions et Conseils de Paris

Jiangsu Dragons versus Shenzhen Leopards aura lieu à 07:35 le 19.10.2026.

Jiangsu Dragons
—
Shenzhen Leopards

Sur quoi parier ?

Voyez les paris et pronostics récents sur Jiangsu Dragons vs Shenzhen Leopards choisis par la communauté de Tipsters JohnnyBet. L’un des types de paris les plus populaires à placer c’est "Home Away" avec le résultat prévu "Jiangsu Dragons" (cote de +165) : il a été fait par 1 sur 1 utilisateurs.

Les types de paris les plus populaires

Home Away
Jiangsu Dragons
100%
1 sur 1 tipsters
Over/Under 178.5
Under
100%
1 sur 1 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Jiangsu Dragons - Shenzhen Leopards par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, Orythree (classé à 1937 dans le ranking du profit global) prédit 7.1 en misant 10 sur Under (-141) sur le pari Over/Under 178.5. abreujg78, quant à lui (classé à 2002), donne une prédiction sur +165 pour Jiangsu Dragons (Home Away) en misant 10 pour obtenir un profit estimé à 16.5.

Orythree
Orythree
Classement 1937/1908
Bénéfice: -1092.96
Over/Under 178.5
-141 for Under
10/10
Profit estimé 7.10
abreujg78
abreujg78
Classement 2002/1908
Bénéfice: -36494.7
Home Away
+165 for Jiangsu Dragons
10/10
Profit estimé 16.50

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour Jiangsu Dragons - Shenzhen Leopards par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, Orythree (avec le rendement global de -5.61%) prédit pour obtenir un profit de 7.1 en misant 10 sur Under (-141) sur le marché Over/Under 178.5. Ensuite, abreujg78 avec le rendement de -17.78% donne une prédiction avec 10 pour Jiangsu Dragons (+165) sur Home Away. Le profit estimé est de 16.5.

Orythree
Orythree
Classement 1016/1908
Rendement: -5.61%
Over/Under 178.5
-141 for Under
10/10
Profit estimé 7.10
abreujg78
abreujg78
Classement 1438/1908
Rendement: -17.78%
Home Away
+165 for Jiangsu Dragons
10/10
Profit estimé 16.50

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Jiangsu Dragons - Shenzhen Leopards des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! Orythree, avec un paramètre ODI de 10.11 mise 10 sur des cotes de -141 pour Under sur le marché Over/Under 178.5. Il peut réaliser un 7.1 de profit. abreujg78 (ODI : -42719.7) place un conseil de pari pour obtenir un profit de 16.5 en misant 10 sur Jiangsu Dragons (+165) sur un pari Home Away.

Orythree
Orythree
Classement 229/1908
ODI: 10.11
Over/Under 178.5
-141 for Under
10/10
Profit estimé 7.10
abreujg78
abreujg78
Classement 1999/1908
ODI: -42719.7
Home Away
+165 for Jiangsu Dragons
10/10
Profit estimé 16.50

Les meilleurs conseils IA de paris pour Jiangsu Dragons vs Shenzhen Leopards

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour Jiangsu Dragons vs Shenzhen Leopards ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est Under dans le marché Over/Under 178.5, avec des cotes de -141, avec une mise de 10, depuis Orythree. Un pari sur Jiangsu Dragons (+165) dans un marché de Home Away et avec une mise de 10 sur abreujg78 est aussi une prédiction IA favorite.

Over/Under 178.5
-141 for Under
10/10
Profit estimé 7.10
Home Away
+165 for Jiangsu Dragons
10/10
Profit estimé 16.50

Nos pronostiqueurs ont parlé !

La communauté JohnnyBet a présenté ses prédictions pour le prochain match Jiangsu Dragons vs Shenzhen Leopards. La meilleure prédiction, avec 100% de vote, est gagnant pour Jiangsu Dragons (odds of +165). Tandis, que la victoire pour Shenzhen Leopards (-175) reçoit 0% des votes.

1 100%
2 0%

Jiangsu Dragons vs Shenzhen Leopards Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes -141 pour Under (Over/Under 178.5)
Conseil 2 :
Cotes +165 pour Jiangsu Dragons (Home Away)
Jouez résponsable