26.09.2026 10:00 England League Two 2026/2027

York City FC - Gillingham Prédictions et Conseils de Paris

York City FC versus Gillingham aura lieu à 10:00 le 26.09.2026.

York City FC
York City FC
Gillingham
Gillingham

Sur quoi parier ?

Voyez les paris et pronostics récents sur York City FC vs Gillingham choisis par la communauté de Tipsters JohnnyBet. L’un des types de paris les plus populaires à placer c’est "Home Draw Away" avec le résultat prévu "York City FC" (cote de -200) : il a été fait par 1 sur 1 utilisateurs.

Les types de paris les plus populaires

Home Draw Away
York City FC
100%
1 sur 1 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour York City FC - Gillingham par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, GamblingSport19 (classé à 1710 dans le ranking du profit global) prédit 5.0 en misant 10 sur York City FC (-200) sur le pari Home Draw Away.

GamblingSport19
GamblingSport19
Classement 1710/1638
Bénéfice: -2190.52
Home Draw Away
-200 for York City FC
10/10
Profit estimé 5.00

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour York City FC - Gillingham par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, GamblingSport19 (avec le rendement global de -11.96%) prédit pour obtenir un profit de 5.0 en misant 10 sur York City FC (-200) sur le marché Home Draw Away.

GamblingSport19
GamblingSport19
Classement 1104/1638
Rendement: -11.96%
Home Draw Away
-200 for York City FC
10/10
Profit estimé 5.00

Les conseils de paris de JohnnyBet pour York City FC - Gillingham des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! GamblingSport19, avec un paramètre ODI de -7399.85 mise 10 sur des cotes de -200 pour York City FC sur le marché Home Draw Away. Il peut réaliser un 5.0 de profit.

GamblingSport19
GamblingSport19
Classement 1716/1638
ODI: -7399.85
Home Draw Away
-200 for York City FC
10/10
Profit estimé 5.00

Les meilleurs conseils IA de paris pour York City FC vs Gillingham

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour York City FC vs Gillingham ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est York City FC dans le marché Home Draw Away, avec des cotes de -200, avec une mise de 10, depuis GamblingSport19.

Home Draw Away
-200 for York City FC
10/10
Profit estimé 5.00

Nos pronostiqueurs ont parlé !

La communauté JohnnyBet a présenté ses prédictions pour le prochain match York City FC vs Gillingham. La meilleure prédiction, avec 100% des votes, est une victoire pour York City FC (cote de -200). Cependant, une victoire pour Gillingham (+466) a collecté 0% des votes, avec 0% prédisant une égalité (+323).

1 100%
X 0%
2 0%

York City FC vs Gillingham Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes -200 pour York City FC (Home Draw Away)
Jouez résponsable