22.09.2026 03:20 China ATP Chengdu 2026

Nikoloz Basilashvili - Hanlei Lu Prédictions et Conseils de Paris

Nikoloz Basilashvili versus Hanlei Lu aura lieu à 03:20 le 22.09.2026.

Nikoloz Basilashvili
Hanlei Lu

Sur quoi parier ?

Voyez les paris et pronostics récents sur Nikoloz Basilashvili vs Hanlei Lu choisis par la communauté de Tipsters JohnnyBet. L’un des types de paris les plus populaires à placer c’est "Home Away" avec le résultat prévu "Hanlei Lu" (cote de +1900) : il a été fait par 1 sur 1 utilisateurs.

Les types de paris les plus populaires

Home Away
Hanlei Lu
100%
1 sur 1 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Nikoloz Basilashvili - Hanlei Lu par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, GamblingSport19 (classé à 1710 dans le ranking du profit global) prédit 38.0 en misant 2 sur Hanlei Lu (+1900) sur le pari Home Away.

GamblingSport19
GamblingSport19
Classement 1710/1638
Bénéfice: -2190.52
Home Away
+1900 for Hanlei Lu
2/10
Profit estimé 38.00

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour Nikoloz Basilashvili - Hanlei Lu par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, GamblingSport19 (avec le rendement global de -11.96%) prédit pour obtenir un profit de 38.0 en misant 2 sur Hanlei Lu (+1900) sur le marché Home Away.

GamblingSport19
GamblingSport19
Classement 1104/1638
Rendement: -11.96%
Home Away
+1900 for Hanlei Lu
2/10
Profit estimé 38.00

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Nikoloz Basilashvili - Hanlei Lu des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! GamblingSport19, avec un paramètre ODI de -7399.85 mise 2 sur des cotes de +1900 pour Hanlei Lu sur le marché Home Away. Il peut réaliser un 38.0 de profit.

GamblingSport19
GamblingSport19
Classement 1716/1638
ODI: -7399.85
Home Away
+1900 for Hanlei Lu
2/10
Profit estimé 38.00

Les meilleurs conseils IA de paris pour Nikoloz Basilashvili vs Hanlei Lu

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour Nikoloz Basilashvili vs Hanlei Lu ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est Hanlei Lu dans le marché Home Away, avec des cotes de +1900, avec une mise de 2, depuis GamblingSport19.

Home Away
+1900 for Hanlei Lu
2/10
Profit estimé 38.00

Nos pronostiqueurs ont parlé !

La communauté JohnnyBet a présenté ses prédictions pour le prochain match Nikoloz Basilashvili vs Hanlei Lu. La meilleure prédiction, avec 100% des votes, est gagnant pour Hanlei Lu (odds of +1900). Une victoire pour Nikoloz Basilashvili (-3333) a reçu 0% des votes.

1 0%
2 100%

Nikoloz Basilashvili vs Hanlei Lu Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes +1900 pour Hanlei Lu (Home Away)
Jouez résponsable