Événement en cours
28.08.2026 20:00 Caribbean Caribbean Premier League 2026

Trinbago Knight Riders - Barbados Royals Prédictions et Conseils de Paris

Trinbago Knight Riders versus Barbados Royals aura lieu à 20:00 le 28.08.2026.

Trinbago Knight Riders
Barbados Royals

Sur quoi parier ?

Voyez les paris et pronostics récents sur Trinbago Knight Riders vs Barbados Royals choisis par la communauté de Tipsters JohnnyBet. L’un des types de paris les plus populaires à placer c’est "Home Away" avec le résultat prévu "Trinbago Knight Riders" (cote de -204) : il a été fait par 1 sur 1 utilisateurs.

Les types de paris les plus populaires

Home Away
Trinbago Knight Riders
100%
1 sur 1 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Trinbago Knight Riders - Barbados Royals par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, Outlier (classé à 167 dans le ranking du profit global) prédit 4.9 en misant 10 sur Trinbago Knight Riders (-204) sur le pari Home Away.

Outlier
Outlier
Classement 167/1319
Bénéfice: 36.71
Home Away
-204 for Trinbago Knight Riders
10/10
Profit estimé 4.90

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour Trinbago Knight Riders - Barbados Royals par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, Outlier (avec le rendement global de 1.19%) prédit pour obtenir un profit de 4.9 en misant 10 sur Trinbago Knight Riders (-204) sur le marché Home Away.

Outlier
Outlier
Classement 431/1319
Rendement: 1.19%
Home Away
-204 for Trinbago Knight Riders
10/10
Profit estimé 4.90

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Trinbago Knight Riders - Barbados Royals des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! Outlier, avec un paramètre ODI de -0.43 mise 10 sur des cotes de -204 pour Trinbago Knight Riders sur le marché Home Away. Il peut réaliser un 4.9 de profit.

Outlier
Outlier
Classement 974/1319
ODI: -0.43
Home Away
-204 for Trinbago Knight Riders
10/10
Profit estimé 4.90

Les meilleurs conseils IA de paris pour Trinbago Knight Riders vs Barbados Royals

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour Trinbago Knight Riders vs Barbados Royals ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est Trinbago Knight Riders dans le marché Home Away, avec des cotes de -204, avec une mise de 10, depuis Outlier.

Home Away
-204 for Trinbago Knight Riders
10/10
Profit estimé 4.90

Nos pronostiqueurs ont parlé !

La communauté JohnnyBet a présenté ses prédictions pour le prochain match Trinbago Knight Riders vs Barbados Royals. La meilleure prédiction, avec 100% de vote, est gagnant pour Trinbago Knight Riders (odds of -204). Tandis, que la victoire pour Barbados Royals reçoit 0% des votes.

1 100%
2 0%

Trinbago Knight Riders vs Barbados Royals Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes -204 pour Trinbago Knight Riders (Home Away)
Jouez résponsable