24.10.2026 16:00 • Argentina • Liga Profesional 2026

Talleres de Córdoba - Defensa y Justicia Prédictions et Conseils de Paris

Talleres de Córdoba versus Defensa y Justicia aura lieu à 16:00 le 24.10.2026.

Talleres de Córdoba
Talleres de Córdoba
—
Defensa y Justicia
Defensa y Justicia

Sur quoi parier ?

Voyez les paris et pronostics récents sur Talleres de Córdoba vs Defensa y Justicia choisis par la communauté de Tipsters JohnnyBet. L’un des types de paris les plus populaires à placer c’est "Home Draw Away" avec le résultat prévu "Defensa y Justicia" (cote de +219) : il a été fait par 1 sur 1 utilisateurs.

Les types de paris les plus populaires

Home Draw Away
Defensa y Justicia
100%
1 sur 1 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Talleres de Córdoba - Defensa y Justicia par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, Nionio (classé à 40 dans le ranking du profit global) prédit 17.52 en misant 8 sur Defensa y Justicia (+219) sur le pari Home Draw Away.

Nionio
Nionio
Classement 40/1955
Bénéfice: 149.56
Home Draw Away
+219 for Defensa y Justicia
8/10
Profit estimé 17.52

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour Talleres de Córdoba - Defensa y Justicia par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, Nionio (avec le rendement global de 3.2%) prédit pour obtenir un profit de 17.52 en misant 8 sur Defensa y Justicia (+219) sur le marché Home Draw Away.

Nionio
Nionio
Classement 499/1955
Rendement: 3.2%
Home Draw Away
+219 for Defensa y Justicia
8/10
Profit estimé 17.52

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Talleres de Córdoba - Defensa y Justicia des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! Nionio, avec un paramètre ODI de -14.42 mise 8 sur des cotes de +219 pour Defensa y Justicia sur le marché Home Draw Away. Il peut réaliser un 17.52 de profit.

Nionio
Nionio
Classement 1835/1955
ODI: -14.42
Home Draw Away
+219 for Defensa y Justicia
8/10
Profit estimé 17.52

Les meilleurs conseils IA de paris pour Talleres de Córdoba vs Defensa y Justicia

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour Talleres de Córdoba vs Defensa y Justicia ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est Defensa y Justicia dans le marché Home Draw Away, avec des cotes de +219, avec une mise de 8, depuis Nionio.

Home Draw Away
+219 for Defensa y Justicia
8/10
Profit estimé 17.52

Nos pronostiqueurs ont parlé !

La communauté JohnnyBet a présenté ses prédictions pour le prochain match Talleres de Córdoba vs Defensa y Justicia. La meilleure prédiction, avec 100% des votes, est pour la victoire de Defensa y Justicia (cote de +219). Une victoire de Talleres de Córdoba (+129) a reçu 0% des votes, avec 0% prédisant une égalité (+209).

1 0%
X 0%
2 100%

Talleres de Córdoba vs Defensa y Justicia Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes +219 pour Defensa y Justicia (Home Draw Away)
Jouez résponsable