25.10.2026 16:00 • Canada • Premier League 2026

Pacific FC - Forge FC Prédictions et Conseils de Paris

Pacific FC versus Forge FC aura lieu à 16:00 le 25.10.2026.

Pacific FC
Pacific FC
—
Forge FC
Forge FC

Sur quoi parier ?

Voyez les paris et pronostics récents sur Pacific FC vs Forge FC choisis par la communauté de Tipsters JohnnyBet. L’un des types de paris les plus populaires à placer c’est "Home Draw Away" avec le résultat prévu "Forge FC" (cote de -303) : il a été fait par 1 sur 1 utilisateurs.

Les types de paris les plus populaires

Home Draw Away
Forge FC
100%
1 sur 1 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Pacific FC - Forge FC par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, jkoa (classé à 2069 dans le ranking du profit global) prédit 3.3 en misant 10 sur Forge FC (-303) sur le pari Home Draw Away.

jkoa
jkoa
Classement 2069/1985
Bénéfice: -2100.03
Home Draw Away
-303 for Forge FC
10/10
Profit estimé 3.30

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour Pacific FC - Forge FC par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, jkoa (avec le rendement global de -6.11%) prédit pour obtenir un profit de 3.3 en misant 10 sur Forge FC (-303) sur le marché Home Draw Away.

jkoa
jkoa
Classement 1084/1985
Rendement: -6.11%
Home Draw Away
-303 for Forge FC
10/10
Profit estimé 3.30

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Pacific FC - Forge FC des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! jkoa, avec un paramètre ODI de 65.01 mise 10 sur des cotes de -303 pour Forge FC sur le marché Home Draw Away. Il peut réaliser un 3.3 de profit.

jkoa
jkoa
Classement 83/1985
ODI: 65.01
Home Draw Away
-303 for Forge FC
10/10
Profit estimé 3.30

Les meilleurs conseils IA de paris pour Pacific FC vs Forge FC

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour Pacific FC vs Forge FC ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est Forge FC dans le marché Home Draw Away, avec des cotes de -303, avec une mise de 10, depuis jkoa.

Home Draw Away
-303 for Forge FC
10/10
Profit estimé 3.30

Nos pronostiqueurs ont parlé !

La communauté JohnnyBet a présenté ses prédictions pour le prochain match Pacific FC vs Forge FC. La meilleure prédiction, avec 100% des votes, est pour la victoire de Forge FC (cote de -303). Une victoire de Pacific FC (+570) a reçu 0% des votes, avec 0% prédisant une égalité (+390).

1 0%
X 0%
2 100%

Pacific FC vs Forge FC Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes -303 pour Forge FC (Home Draw Away)
Jouez résponsable