30.08.2026 01:55 China ATP Challenger Zhangjiagang 2026

Omar Jasika - Aoran Wang Prédictions et Conseils de Paris

Omar Jasika versus Aoran Wang aura lieu à 01:55 le 30.08.2026.

Omar Jasika
Aoran Wang

Sur quoi parier ?

Voyez les paris et pronostics récents sur Omar Jasika vs Aoran Wang choisis par la communauté de Tipsters JohnnyBet. L’un des types de paris les plus populaires à placer c’est "Home Away" avec le résultat prévu "Aoran Wang" (cote de +323) : il a été fait par 1 sur 1 utilisateurs.

Les types de paris les plus populaires

Correct Score
2:0
100%
2 sur 2 tipsters
Home Away
Aoran Wang
100%
1 sur 1 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Omar Jasika - Aoran Wang par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, Slojo (classé à 760 dans le ranking du profit global) prédit 4.8 en misant 10 sur 2:0 (-208) sur le pari Correct Score. Gustawo1975, quant à lui (classé à 1473), donne une prédiction sur -208 pour 2:0 (Correct Score) en misant 10 pour obtenir un profit estimé à 4.8. Le troisième pronostiqueur le plus gagnant (1501 cette saison), abreujg78 estime obtenir 25.84 en misant 8 sur +323 pour Aoran Wang sur le marché Home Away.

Slojo
Classement 760/1331
Bénéfice: -13.5
Correct Score
-208 for 2:0
10/10
Profit estimé 4.80
Gustawo1975
Gustawo1975
Classement 1473/1331
Bénéfice: -885.96
Correct Score
-208 for 2:0
10/10
Profit estimé 4.80
abreujg78
abreujg78
Classement 1501/1331
Bénéfice: -9798.47
Home Away
+323 for Aoran Wang
8/10
Profit estimé 25.84

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour Omar Jasika - Aoran Wang par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, Gustawo1975 (avec le rendement global de -2.55%) prédit pour obtenir un profit de 4.8 en misant 10 sur 2:0 (-208) sur le marché Correct Score. Ensuite, Slojo avec le rendement de -3.46% donne une prédiction avec 10 pour 2:0 (-208) sur Correct Score. Le profit estimé est de 4.8. abreujg78 (rendement -20.75%) a choisi +323 pour Aoran Wang dans le marché Home Away. La mise 8 rapportera un profit de 25.84 si elle est correcte.

Gustawo1975
Gustawo1975
Classement 593/1331
Rendement: -2.55%
Correct Score
-208 for 2:0
10/10
Profit estimé 4.80
Slojo
Classement 634/1331
Rendement: -3.46%
Correct Score
-208 for 2:0
10/10
Profit estimé 4.80
abreujg78
abreujg78
Classement 1108/1331
Rendement: -20.75%
Home Away
+323 for Aoran Wang
8/10
Profit estimé 25.84

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Omar Jasika - Aoran Wang des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! Gustawo1975, avec un paramètre ODI de 48.49 mise 10 sur des cotes de -208 pour 2:0 sur le marché Correct Score. Il peut réaliser un 4.8 de profit. Slojo (ODI : -0.04) place un conseil de pari pour obtenir un profit de 4.8 en misant 10 sur 2:0 (-208) sur un pari Correct Score. Le troisième au classement général (ODI : -12349.0), abreujg78, a choisi le marché Home Away en misant 8 sur une cote de +323 pour Aoran Wang, estimant son profit à 25.84.

Gustawo1975
Gustawo1975
Classement 73/1331
ODI: 48.49
Correct Score
-208 for 2:0
10/10
Profit estimé 4.80
Slojo
Classement 807/1331
ODI: -0.04
Correct Score
-208 for 2:0
10/10
Profit estimé 4.80
abreujg78
abreujg78
Classement 1499/1331
ODI: -12349.0
Home Away
+323 for Aoran Wang
8/10
Profit estimé 25.84

Les meilleurs conseils IA de paris pour Omar Jasika vs Aoran Wang

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour Omar Jasika vs Aoran Wang ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est 2:0 dans le marché Correct Score, avec des cotes de -208, avec une mise de 10, depuis Slojo. Un pari sur 2:0 (-208) dans un marché de Correct Score et avec une mise de 10 sur Gustawo1975 est aussi une prédiction IA favorite. Le troisième pari le plus commun selon l'algorithme est Aoran Wang dans le marché Home Away, pour lequel abreujg78 on a placé 8 avec une cote de +323.

Correct Score
-208 for 2:0
10/10
Profit estimé 4.80
Correct Score
-208 for 2:0
10/10
Profit estimé 4.80
Home Away
+323 for Aoran Wang
8/10
Profit estimé 25.84

Nos pronostiqueurs ont parlé !

La communauté JohnnyBet a présenté ses prédictions pour le prochain match Omar Jasika vs Aoran Wang. La meilleure prédiction, avec 100% des votes, est gagnant pour Aoran Wang (odds of +323). Une victoire pour Omar Jasika (-909) a reçu 0% des votes.

1 0%
2 100%
Pronostic :
Cotes -208 pour Omar Jasika 2:0 Aoran Wang

Omar Jasika vs Aoran Wang Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes +323 pour Aoran Wang (Home Away)
Jouez résponsable