26.09.2026 04:00 • Republic of Korea • KBO 2026

NC Dinos - Hanwha Eagles Prédictions et Conseils de Paris

NC Dinos versus Hanwha Eagles aura lieu à 04:00 le 26.09.2026.

NC Dinos
NC Dinos
—
Hanwha Eagles
Hanwha Eagles

Sur quoi parier ?

Voyez les paris et pronostics récents sur NC Dinos vs Hanwha Eagles choisis par la communauté de Tipsters JohnnyBet. L’un des types de paris les plus populaires à placer c’est "Home Away" avec le résultat prévu "NC Dinos" (cote de -116) : il a été fait par 2 sur 2 utilisateurs.

Les types de paris les plus populaires

Home Away
NC Dinos
100%
2 sur 2 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour NC Dinos - Hanwha Eagles par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, MABS (classé à 1593 dans le ranking du profit global) prédit 8.6 en misant 10 sur NC Dinos (-116) sur le pari Home Away. abreujg78, quant à lui (classé à 1791), donne une prédiction sur -116 pour NC Dinos (Home Away) en misant 10 pour obtenir un profit estimé à 8.6.

MABS
MABS
Classement 1593/1673
Bénéfice: -318.57
Home Away
-116 for NC Dinos
10/10
Profit estimé 8.60
abreujg78
abreujg78
Classement 1791/1673
Bénéfice: -27207.1
Home Away
-116 for NC Dinos
10/10
Profit estimé 8.60

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour NC Dinos - Hanwha Eagles par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, MABS (avec le rendement global de -5.17%) prédit pour obtenir un profit de 8.6 en misant 10 sur NC Dinos (-116) sur le marché Home Away. Ensuite, abreujg78 avec le rendement de -18.71% donne une prédiction avec 10 pour NC Dinos (-116) sur Home Away. Le profit estimé est de 8.6.

MABS
MABS
Classement 847/1673
Rendement: -5.17%
Home Away
-116 for NC Dinos
10/10
Profit estimé 8.60
abreujg78
abreujg78
Classement 1292/1673
Rendement: -18.71%
Home Away
-116 for NC Dinos
10/10
Profit estimé 8.60

Les conseils de paris de JohnnyBet pour NC Dinos - Hanwha Eagles des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! MABS, avec un paramètre ODI de 11.19 mise 10 sur des cotes de -116 pour NC Dinos sur le marché Home Away. Il peut réaliser un 8.6 de profit. abreujg78 (ODI : -30811.4) place un conseil de pari pour obtenir un profit de 8.6 en misant 10 sur NC Dinos (-116) sur un pari Home Away.

MABS
MABS
Classement 184/1673
ODI: 11.19
Home Away
-116 for NC Dinos
10/10
Profit estimé 8.60
abreujg78
abreujg78
Classement 1789/1673
ODI: -30811.4
Home Away
-116 for NC Dinos
10/10
Profit estimé 8.60

Les meilleurs conseils IA de paris pour NC Dinos vs Hanwha Eagles

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour NC Dinos vs Hanwha Eagles ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est NC Dinos dans le marché Home Away, avec des cotes de -116, avec une mise de 10, depuis MABS. Un pari sur NC Dinos (-116) dans un marché de Home Away et avec une mise de 10 sur abreujg78 est aussi une prédiction IA favorite.

Home Away
-116 for NC Dinos
10/10
Profit estimé 8.60
Home Away
-116 for NC Dinos
10/10
Profit estimé 8.60

Nos pronostiqueurs ont parlé !

La communauté JohnnyBet a présenté ses prédictions pour le prochain match NC Dinos vs Hanwha Eagles. La meilleure prédiction, avec 100% de vote, est gagnant pour NC Dinos (odds of -116). Tandis, que la victoire pour Hanwha Eagles (-103) reçoit 0% des votes.

1 100%
2 0%

NC Dinos vs Hanwha Eagles Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes -116 pour NC Dinos (Home Away)
Jouez résponsable