31.07.2026 18:00 Uruguay Liga AUF Uruguaya 2026

Montevideo City Torque - Montevideo Wanderers Prédictions et Conseils de Paris

Montevideo City Torque versus Montevideo Wanderers aura lieu à 18:00 le 31.07.2026.

Montevideo City Torque
Montevideo City Torque
Montevideo Wanderers
Montevideo Wanderers

Sur quoi parier ?

Les types de paris les plus populaires

Over/Under 2
Over
100%
1 sur 1 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Montevideo City Torque - Montevideo Wanderers par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, mich81 (classé à 2159 dans le ranking du profit global) prédit 4.7 en misant 10 sur Over (-213) sur le pari Over/Under 2.

mich81
mich81
Classement 2159/2008
Bénéfice: -2383.02
Over/Under 2
-213 for Over
10/10
Profit estimé 4.70

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour Montevideo City Torque - Montevideo Wanderers par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, mich81 (avec le rendement global de -7.25%) prédit pour obtenir un profit de 4.7 en misant 10 sur Over (-213) sur le marché Over/Under 2.

mich81
mich81
Classement 1000/2008
Rendement: -7.25%
Over/Under 2
-213 for Over
10/10
Profit estimé 4.70

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Montevideo City Torque - Montevideo Wanderers des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! mich81, avec un paramètre ODI de 434.26 mise 10 sur des cotes de -213 pour Over sur le marché Over/Under 2. Il peut réaliser un 4.7 de profit.

mich81
mich81
Classement 13/2008
ODI: 434.26
Over/Under 2
-213 for Over
10/10
Profit estimé 4.70

Les meilleurs conseils IA de paris pour Montevideo City Torque vs Montevideo Wanderers

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour Montevideo City Torque vs Montevideo Wanderers ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est Over dans le marché Over/Under 2, avec des cotes de -213, avec une mise de 10, depuis mich81.

Over/Under 2
-213 for Over
10/10
Profit estimé 4.70

Montevideo City Torque vs Montevideo Wanderers Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes -213 pour Over (Over/Under 2)
Jouez résponsable