02.08.2026 16:00 World LCS Summer 2026

Lyon Gaming - Shopify Rebellion Prédictions et Conseils de Paris

Lyon Gaming versus Shopify Rebellion aura lieu à 16:00 le 02.08.2026.

Lyon Gaming
Shopify Rebellion

Sur quoi parier ?

Voyez les paris et pronostics récents sur Lyon Gaming vs Shopify Rebellion choisis par la communauté de Tipsters JohnnyBet. L’un des types de paris les plus populaires à placer c’est "Winner" avec le résultat prévu "Lyon Gaming" (cote de -556) : il a été fait par 1 sur 1 utilisateurs.

Les types de paris les plus populaires

Winner
Lyon Gaming
100%
1 sur 1 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Lyon Gaming - Shopify Rebellion par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, ivaanpiri (classé à 25 dans le ranking du profit global) prédit 1.8 en misant 10 sur Lyon Gaming (-556) sur le pari Winner.

ivaanpiri
Classement 25/631
Bénéfice: 64.0
Winner
-556 for Lyon Gaming
10/10
Profit estimé 1.80

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour Lyon Gaming - Shopify Rebellion par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, ivaanpiri (avec le rendement global de 12.08%) prédit pour obtenir un profit de 1.8 en misant 10 sur Lyon Gaming (-556) sur le marché Winner.

ivaanpiri
Classement 164/631
Rendement: 12.08%
Winner
-556 for Lyon Gaming
10/10
Profit estimé 1.80

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Lyon Gaming - Shopify Rebellion des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! ivaanpiri, avec un paramètre ODI de -2.74 mise 10 sur des cotes de -556 pour Lyon Gaming sur le marché Winner. Il peut réaliser un 1.8 de profit.

ivaanpiri
Classement 503/631
ODI: -2.74
Winner
-556 for Lyon Gaming
10/10
Profit estimé 1.80

Les meilleurs conseils IA de paris pour Lyon Gaming vs Shopify Rebellion

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour Lyon Gaming vs Shopify Rebellion ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est Lyon Gaming dans le marché Winner, avec des cotes de -556, avec une mise de 10, depuis ivaanpiri.

Winner
-556 for Lyon Gaming
10/10
Profit estimé 1.80

Lyon Gaming vs Shopify Rebellion Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes -556 pour Lyon Gaming (Winner)
Jouez résponsable