05.07.2026 05:00 Republic of Korea KBO 2026

LG Twins - Hanwha Eagles Prédictions et Conseils de Paris

LG Twins versus Hanwha Eagles aura lieu à 05:00 le 05.07.2026.

LG Twins
LG Twins
Hanwha Eagles
Hanwha Eagles

Sur quoi parier ?

Voyez les paris et pronostics récents sur LG Twins vs Hanwha Eagles choisis par la communauté de Tipsters JohnnyBet. L’un des types de paris les plus populaires à placer c’est "Home Away" avec le résultat prévu "LG Twins" (cote de -116) : il a été fait par 1 sur 1 utilisateurs.

Les types de paris les plus populaires

Over/Under 7.5
Over
100%
1 sur 1 tipsters
Home Away
LG Twins
100%
1 sur 1 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour LG Twins - Hanwha Eagles par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, hithem (classé à 2110 dans le ranking du profit global) prédit 5.7 en misant 10 sur Over (-175) sur le pari Over/Under 7.5. mich81, quant à lui (classé à 2111), donne une prédiction sur -116 pour LG Twins (Home Away) en misant 10 pour obtenir un profit estimé à 8.6.

hithem
hithem
Classement 2110/1853
Bénéfice: -1138.86
Over/Under 7.5
-175 for Over
10/10
Profit estimé 5.70
mich81
mich81
Classement 2111/1853
Bénéfice: -1152.36
Home Away
-116 for LG Twins
10/10
Profit estimé 8.60

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour LG Twins - Hanwha Eagles par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, mich81 (avec le rendement global de -5.03%) prédit pour obtenir un profit de 8.6 en misant 10 sur LG Twins (-116) sur le marché Home Away. Ensuite, hithem avec le rendement de -6.44% donne une prédiction avec 10 pour Over (-175) sur Over/Under 7.5. Le profit estimé est de 5.7.

mich81
mich81
Classement 921/1853
Rendement: -5.03%
Home Away
-116 for LG Twins
10/10
Profit estimé 8.60
hithem
hithem
Classement 984/1853
Rendement: -6.44%
Over/Under 7.5
-175 for Over
10/10
Profit estimé 5.70

Les conseils de paris de JohnnyBet pour LG Twins - Hanwha Eagles des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! mich81, avec un paramètre ODI de 332.18 mise 10 sur des cotes de -116 pour LG Twins sur le marché Home Away. Il peut réaliser un 8.6 de profit. hithem (ODI : 167.24) place un conseil de pari pour obtenir un profit de 5.7 en misant 10 sur Over (-175) sur un pari Over/Under 7.5.

mich81
mich81
Classement 9/1853
ODI: 332.18
Home Away
-116 for LG Twins
10/10
Profit estimé 8.60
hithem
hithem
Classement 26/1853
ODI: 167.24
Over/Under 7.5
-175 for Over
10/10
Profit estimé 5.70

Les meilleurs conseils IA de paris pour LG Twins vs Hanwha Eagles

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour LG Twins vs Hanwha Eagles ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est Over dans le marché Over/Under 7.5, avec des cotes de -175, avec une mise de 10, depuis hithem. Un pari sur LG Twins (-116) dans un marché de Home Away et avec une mise de 10 sur mich81 est aussi une prédiction IA favorite.

Over/Under 7.5
-175 for Over
10/10
Profit estimé 5.70
Home Away
-116 for LG Twins
10/10
Profit estimé 8.60

Nos pronostiqueurs ont parlé !

La communauté JohnnyBet a présenté ses prédictions pour le prochain match LG Twins vs Hanwha Eagles. La meilleure prédiction, avec 100% de vote, est gagnant pour LG Twins (odds of -116). Tandis, que la victoire pour Hanwha Eagles (-103) reçoit 0% des votes.

1 100%
2 0%

LG Twins vs Hanwha Eagles Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes -175 pour Over (Over/Under 7.5)
Conseil 2 :
Cotes -116 pour LG Twins (Home Away)
Jouez résponsable