27.09.2026 10:00 • England • Premiership 2026/2027

Leicester Tigers - Saracens Prédictions et Conseils de Paris

Leicester Tigers versus Saracens aura lieu à 10:00 le 27.09.2026.

Leicester Tigers
Leicester Tigers
—
Saracens
Saracens

Sur quoi parier ?

Voyez les paris et pronostics récents sur Leicester Tigers vs Saracens choisis par la communauté de Tipsters JohnnyBet. L’un des types de paris les plus populaires à placer c’est "Home Draw Away" avec le résultat prévu "Saracens" (cote de -103) : il a été fait par 1 sur 1 utilisateurs.

Les types de paris les plus populaires

Home Draw Away
Saracens
100%
1 sur 1 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Leicester Tigers - Saracens par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, abreujg78 (classé à 1805 dans le ranking du profit global) prédit 9.7 en misant 10 sur Saracens (-103) sur le pari Home Draw Away.

abreujg78
abreujg78
Classement 1805/1683
Bénéfice: -27902.1
Home Draw Away
-103 for Saracens
10/10
Profit estimé 9.70

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour Leicester Tigers - Saracens par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, abreujg78 (avec le rendement global de -18.55%) prédit pour obtenir un profit de 9.7 en misant 10 sur Saracens (-103) sur le marché Home Draw Away.

abreujg78
abreujg78
Classement 1306/1683
Rendement: -18.55%
Home Draw Away
-103 for Saracens
10/10
Profit estimé 9.70

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Leicester Tigers - Saracens des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! abreujg78, avec un paramètre ODI de -32174.9 mise 10 sur des cotes de -103 pour Saracens sur le marché Home Draw Away. Il peut réaliser un 9.7 de profit.

abreujg78
abreujg78
Classement 1803/1683
ODI: -32174.9
Home Draw Away
-103 for Saracens
10/10
Profit estimé 9.70

Les meilleurs conseils IA de paris pour Leicester Tigers vs Saracens

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour Leicester Tigers vs Saracens ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est Saracens dans le marché Home Draw Away, avec des cotes de -103, avec une mise de 10, depuis abreujg78.

Home Draw Away
-103 for Saracens
10/10
Profit estimé 9.70

Nos pronostiqueurs ont parlé !

La communauté JohnnyBet a présenté ses prédictions pour le prochain match Leicester Tigers vs Saracens. La meilleure prédiction, avec 100% des votes, est pour la victoire de Saracens (cote de -103). Une victoire de Leicester Tigers (-208) a reçu 0% des votes, avec 0% prédisant une égalité.

1 0%
X 0%
2 100%

Leicester Tigers vs Saracens Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes -103 pour Saracens (Home Draw Away)
Jouez résponsable