22.10.2026 07:35 • China • CBA 2026/2027

Jilin Northeast Tigers - Xinjiang Flying Tigers Prédictions et Conseils de Paris

Jilin Northeast Tigers versus Xinjiang Flying Tigers aura lieu à 07:35 le 22.10.2026.

Jilin Northeast Tigers
—
Xinjiang Flying Tigers

Sur quoi parier ?

Voyez les paris et pronostics récents sur Jilin Northeast Tigers vs Xinjiang Flying Tigers choisis par la communauté de Tipsters JohnnyBet. L’un des types de paris les plus populaires à placer c’est "Home Away" avec le résultat prévu "Jilin Northeast Tigers" (cote de +200) : il a été fait par 1 sur 1 utilisateurs.

Les types de paris les plus populaires

Home Away
Jilin Northeast Tigers
100%
1 sur 1 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Jilin Northeast Tigers - Xinjiang Flying Tigers par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, abreujg78 (classé à 2050 dans le ranking du profit global) prédit 16.0 en misant 8 sur Jilin Northeast Tigers (+200) sur le pari Home Away.

abreujg78
abreujg78
Classement 2050/1944
Bénéfice: -38382.5
Home Away
+200 for Jilin Northeast Tigers
8/10
Profit estimé 16.00

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour Jilin Northeast Tigers - Xinjiang Flying Tigers par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, abreujg78 (avec le rendement global de -17.77%) prédit pour obtenir un profit de 16.0 en misant 8 sur Jilin Northeast Tigers (+200) sur le marché Home Away.

abreujg78
abreujg78
Classement 1473/1944
Rendement: -17.77%
Home Away
+200 for Jilin Northeast Tigers
8/10
Profit estimé 16.00

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Jilin Northeast Tigers - Xinjiang Flying Tigers des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! abreujg78, avec un paramètre ODI de -44614.1 mise 8 sur des cotes de +200 pour Jilin Northeast Tigers sur le marché Home Away. Il peut réaliser un 16.0 de profit.

abreujg78
abreujg78
Classement 2047/1944
ODI: -44614.1
Home Away
+200 for Jilin Northeast Tigers
8/10
Profit estimé 16.00

Les meilleurs conseils IA de paris pour Jilin Northeast Tigers vs Xinjiang Flying Tigers

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour Jilin Northeast Tigers vs Xinjiang Flying Tigers ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est Jilin Northeast Tigers dans le marché Home Away, avec des cotes de +200, avec une mise de 8, depuis abreujg78.

Home Away
+200 for Jilin Northeast Tigers
8/10
Profit estimé 16.00

Nos pronostiqueurs ont parlé !

La communauté JohnnyBet a présenté ses prédictions pour le prochain match Jilin Northeast Tigers vs Xinjiang Flying Tigers. La meilleure prédiction, avec 100% de vote, est gagnant pour Jilin Northeast Tigers (odds of +200). Tandis, que la victoire pour Xinjiang Flying Tigers (-286) reçoit 0% des votes.

1 100%
2 0%

Jilin Northeast Tigers vs Xinjiang Flying Tigers Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes +200 pour Jilin Northeast Tigers (Home Away)
Jouez résponsable