Événement en cours
25.08.2026 14:55 United States US Open, Qualifications 2026

Hugo Gaston - Guido Ivan Justo Prédictions et Conseils de Paris

Hugo Gaston versus Guido Ivan Justo aura lieu à 14:55 le 25.08.2026.

Hugo Gaston
Guido Ivan Justo

Sur quoi parier ?

Voyez les paris et pronostics récents sur Hugo Gaston vs Guido Ivan Justo choisis par la communauté de Tipsters JohnnyBet. L’un des types de paris les plus populaires à placer c’est "Home Away" avec le résultat prévu "Hugo Gaston" (cote de -714) : il a été fait par 5 sur 6 utilisateurs.

Les types de paris les plus populaires

Home Away
Hugo Gaston
83%
5 sur 6 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Hugo Gaston - Guido Ivan Justo par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, Outlier (classé à 140 dans le ranking du profit global) prédit 1.3 en misant 10 sur Hugo Gaston (-769) sur le pari Home Away. FRISFEAL1978, quant à lui (classé à 175), donne une prédiction sur -769 pour Hugo Gaston (Home Away) en misant 10 pour obtenir un profit estimé à 1.3. Le troisième pronostiqueur le plus gagnant (539 cette saison), Tipster 98 estime obtenir 0.42 en misant 3 sur -714 pour Hugo Gaston sur le marché Home Away.

Outlier
Outlier
Classement 140/1263
Bénéfice: 38.01
Home Away
-769 for Hugo Gaston
10/10
Profit estimé 1.30
FRISFEAL1978
FRISFEAL1978
Classement 175/1263
Bénéfice: 27.26
Home Away
-769 for Hugo Gaston
10/10
Profit estimé 1.30
Tipster 98
Classement 539/1263
Bénéfice: -3.84
Home Away
-714 for Hugo Gaston
3/10
Profit estimé 0.42
Quqi
Quqi
Classement 1373/1263
Bénéfice: -656.18
Home Away
-833 for Hugo Gaston
10/10
Profit estimé 1.20
Antonhundballl
Antonhundballl
Classement 1381/1263
Bénéfice: -768.22
Home Away
+608 for Guido Ivan Justo
6/10
Profit estimé 36.48
1 2

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour Hugo Gaston - Guido Ivan Justo par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, FRISFEAL1978 (avec le rendement global de 1.8%) prédit pour obtenir un profit de 1.3 en misant 10 sur Hugo Gaston (-769) sur le marché Home Away. Ensuite, Outlier avec le rendement de 1.39% donne une prédiction avec 10 pour Hugo Gaston (-769) sur Home Away. Le profit estimé est de 1.3. Tipster 98 (rendement -0.56%) a choisi -714 pour Hugo Gaston dans le marché Home Away. La mise 3 rapportera un profit de 0.42 si elle est correcte.

FRISFEAL1978
FRISFEAL1978
Classement 373/1263
Rendement: 1.8%
Home Away
-769 for Hugo Gaston
10/10
Profit estimé 1.30
Outlier
Outlier
Classement 390/1263
Rendement: 1.39%
Home Away
-769 for Hugo Gaston
10/10
Profit estimé 1.30
Tipster 98
Classement 464/1263
Rendement: -0.56%
Home Away
-714 for Hugo Gaston
3/10
Profit estimé 0.42
Quqi
Quqi
Classement 666/1263
Rendement: -5.72%
Home Away
-833 for Hugo Gaston
10/10
Profit estimé 1.20
Antonhundballl
Antonhundballl
Classement 877/1263
Rendement: -11.6%
Home Away
+608 for Guido Ivan Justo
6/10
Profit estimé 36.48
1 2

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Hugo Gaston - Guido Ivan Justo des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! Antonhundballl, avec un paramètre ODI de 468.15 mise 6 sur des cotes de +608 pour Guido Ivan Justo sur le marché Home Away. Il peut réaliser un 36.48 de profit. Quqi (ODI : 44.63) place un conseil de pari pour obtenir un profit de 1.2 en misant 10 sur Hugo Gaston (-833) sur un pari Home Away. Le troisième au classement général (ODI : -0.03), Outlier, a choisi le marché Home Away en misant 10 sur une cote de -769 pour Hugo Gaston, estimant son profit à 1.3.

Antonhundballl
Antonhundballl
Classement 9/1263
ODI: 468.15
Home Away
+608 for Guido Ivan Justo
6/10
Profit estimé 36.48
Quqi
Quqi
Classement 68/1263
ODI: 44.63
Home Away
-833 for Hugo Gaston
10/10
Profit estimé 1.20
Outlier
Outlier
Classement 746/1263
ODI: -0.03
Home Away
-769 for Hugo Gaston
10/10
Profit estimé 1.30
Tipster 98
Classement 768/1263
ODI: -0.05
Home Away
-714 for Hugo Gaston
3/10
Profit estimé 0.42
FRISFEAL1978
FRISFEAL1978
Classement 1097/1263
ODI: -1.7
Home Away
-769 for Hugo Gaston
10/10
Profit estimé 1.30
1 2

Les meilleurs conseils IA de paris pour Hugo Gaston vs Guido Ivan Justo

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour Hugo Gaston vs Guido Ivan Justo ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est Hugo Gaston dans le marché Home Away, avec des cotes de -769, avec une mise de 10, depuis Outlier. Un pari sur Hugo Gaston (-769) dans un marché de Home Away et avec une mise de 10 sur FRISFEAL1978 est aussi une prédiction IA favorite. Le troisième pari le plus commun selon l'algorithme est Hugo Gaston dans le marché Home Away, pour lequel Tipster 98 on a placé 3 avec une cote de -714.

Home Away
-769 for Hugo Gaston
10/10
Profit estimé 1.30
Home Away
-769 for Hugo Gaston
10/10
Profit estimé 1.30
Home Away
-714 for Hugo Gaston
3/10
Profit estimé 0.42
Home Away
-833 for Hugo Gaston
10/10
Profit estimé 1.20
Home Away
+608 for Guido Ivan Justo
6/10
Profit estimé 36.48
1 2

Nos pronostiqueurs ont parlé !

La communauté JohnnyBet a présenté ses prédictions pour le prochain match Hugo Gaston vs Guido Ivan Justo. La meilleure prédiction, avec 83% de vote, est gagnant pour Hugo Gaston (odds of -714). Tandis, que la victoire pour Guido Ivan Justo (+608) reçoit 17% des votes.

1 83%
2 17%

Hugo Gaston vs Guido Ivan Justo Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes -769 pour Hugo Gaston (Home Away)
Jouez résponsable