25.08.2026 20:00 United States WNBA Including Playoffs 2026

Dallas Wings (W) - Portland Fire (W) Prédictions et Conseils de Paris

Dallas Wings (W) versus Portland Fire (W) aura lieu à 20:00 le 25.08.2026.

Dallas Wings (W)
Portland Fire (W)

Sur quoi parier ?

Voyez les paris et pronostics récents sur Dallas Wings (W) vs Portland Fire (W) choisis par la communauté de Tipsters JohnnyBet. L’un des types de paris les plus populaires à placer c’est "Home Away" avec le résultat prévu "Portland Fire (W)" (cote de +114) : il a été fait par 1 sur 1 utilisateurs.

Les types de paris les plus populaires

Home Away
Portland Fire (W)
100%
1 sur 1 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Dallas Wings (W) - Portland Fire (W) par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, abreujg78 (classé à 1386 dans le ranking du profit global) prédit 11.4 en misant 10 sur Portland Fire (W) (+114) sur le pari Home Away.

abreujg78
abreujg78
Classement 1386/1245
Bénéfice: -6628.54
Home Away
+114 for Portland Fire (W)
10/10
Profit estimé 11.40

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour Dallas Wings (W) - Portland Fire (W) par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, abreujg78 (avec le rendement global de -21.17%) prédit pour obtenir un profit de 11.4 en misant 10 sur Portland Fire (W) (+114) sur le marché Home Away.

abreujg78
abreujg78
Classement 1014/1245
Rendement: -21.17%
Home Away
+114 for Portland Fire (W)
10/10
Profit estimé 11.40

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Dallas Wings (W) - Portland Fire (W) des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! abreujg78, avec un paramètre ODI de -8705.91 mise 10 sur des cotes de +114 pour Portland Fire (W) sur le marché Home Away. Il peut réaliser un 11.4 de profit.

abreujg78
abreujg78
Classement 1384/1245
ODI: -8705.91
Home Away
+114 for Portland Fire (W)
10/10
Profit estimé 11.40

Les meilleurs conseils IA de paris pour Dallas Wings (W) vs Portland Fire (W)

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour Dallas Wings (W) vs Portland Fire (W) ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est Portland Fire (W) dans le marché Home Away, avec des cotes de +114, avec une mise de 10, depuis abreujg78.

Home Away
+114 for Portland Fire (W)
10/10
Profit estimé 11.40

Nos pronostiqueurs ont parlé !

La communauté JohnnyBet a présenté ses prédictions pour le prochain match Dallas Wings (W) vs Portland Fire (W). La meilleure prédiction, avec 100% des votes, est gagnant pour Portland Fire (W) (odds of +114). Une victoire pour Dallas Wings (W) (-833) a reçu 0% des votes.

1 0%
2 100%

Dallas Wings (W) vs Portland Fire (W) Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes +114 pour Portland Fire (W) (Home Away)
Jouez résponsable