30.07.2026 14:30 Europe UEFA Conference League 2026/2027

GKS Dospel Katowice - MSK Zilina Prédictions et Conseils de Paris

GKS Dospel Katowice versus MSK Zilina aura lieu à 14:30 le 30.07.2026.

GKS Dospel Katowice
GKS Dospel Katowice
MSK Zilina
MSK Zilina

Sur quoi parier ?

Voyez les paris et pronostics récents sur GKS Dospel Katowice vs MSK Zilina choisis par la communauté de Tipsters JohnnyBet. L’un des types de paris les plus populaires à placer c’est "Home Draw Away" avec le résultat prévu "GKS Dospel Katowice" (cote de -161) : il a été fait par 1 sur 1 utilisateurs.

Les types de paris les plus populaires

Home Draw Away
GKS Dospel Katowice
100%
1 sur 1 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour GKS Dospel Katowice - MSK Zilina par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, pawros (classé à 1160 dans le ranking du profit global) prédit 6.2 en misant 10 sur GKS Dospel Katowice (-161) sur le pari Home Draw Away.

pawros
pawros
Classement 1160/2008
Bénéfice: -14.87
Home Draw Away
-161 for GKS Dospel Katowice
10/10
Profit estimé 6.20

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour GKS Dospel Katowice - MSK Zilina par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, pawros (avec le rendement global de -1.11%) prédit pour obtenir un profit de 6.2 en misant 10 sur GKS Dospel Katowice (-161) sur le marché Home Draw Away.

pawros
pawros
Classement 693/2008
Rendement: -1.11%
Home Draw Away
-161 for GKS Dospel Katowice
10/10
Profit estimé 6.20

Les conseils de paris de JohnnyBet pour GKS Dospel Katowice - MSK Zilina des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! pawros, avec un paramètre ODI de -5.06 mise 10 sur des cotes de -161 pour GKS Dospel Katowice sur le marché Home Draw Away. Il peut réaliser un 6.2 de profit.

pawros
pawros
Classement 1914/2008
ODI: -5.06
Home Draw Away
-161 for GKS Dospel Katowice
10/10
Profit estimé 6.20

Les meilleurs conseils IA de paris pour GKS Dospel Katowice vs MSK Zilina

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour GKS Dospel Katowice vs MSK Zilina ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est GKS Dospel Katowice dans le marché Home Draw Away, avec des cotes de -161, avec une mise de 10, depuis pawros.

Home Draw Away
-161 for GKS Dospel Katowice
10/10
Profit estimé 6.20

Nos pronostiqueurs ont parlé !

La communauté JohnnyBet a présenté ses prédictions pour le prochain match GKS Dospel Katowice vs MSK Zilina. La meilleure prédiction, avec 100% des votes, est une victoire pour GKS Dospel Katowice (cote de -161). Cependant, une victoire pour MSK Zilina (+380) a collecté 0% des votes, avec 0% prédisant une égalité (+280).

1 100%
X 0%
2 0%

GKS Dospel Katowice vs MSK Zilina Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes -161 pour GKS Dospel Katowice (Home Draw Away)
Jouez résponsable