24.09.2026 10:50 World Modus Super Series 2026

Francesco Basili - Neale Jake Prédictions et Conseils de Paris

Francesco Basili versus Neale Jake aura lieu à 10:50 le 24.09.2026.

Francesco Basili
Neale Jake

Sur quoi parier ?

Voyez les paris et pronostics récents sur Francesco Basili vs Neale Jake choisis par la communauté de Tipsters JohnnyBet. L’un des types de paris les plus populaires à placer c’est "Home Away" avec le résultat prévu "Neale Jake" (cote de -333) : il a été fait par 1 sur 1 utilisateurs.

Les types de paris les plus populaires

Home Away
Neale Jake
100%
1 sur 1 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Francesco Basili - Neale Jake par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, abreujg78 (classé à 1751 dans le ranking du profit global) prédit 3.0 en misant 10 sur Neale Jake (-333) sur le pari Home Away.

abreujg78
abreujg78
Classement 1751/1654
Bénéfice: -26477.2
Home Away
-333 for Neale Jake
10/10
Profit estimé 3.00

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour Francesco Basili - Neale Jake par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, abreujg78 (avec le rendement global de -19.19%) prédit pour obtenir un profit de 3.0 en misant 10 sur Neale Jake (-333) sur le marché Home Away.

abreujg78
abreujg78
Classement 1280/1654
Rendement: -19.19%
Home Away
-333 for Neale Jake
10/10
Profit estimé 3.00

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Francesco Basili - Neale Jake des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! abreujg78, avec un paramètre ODI de -29039.0 mise 10 sur des cotes de -333 pour Neale Jake sur le marché Home Away. Il peut réaliser un 3.0 de profit.

abreujg78
abreujg78
Classement 1748/1654
ODI: -29039.0
Home Away
-333 for Neale Jake
10/10
Profit estimé 3.00

Les meilleurs conseils IA de paris pour Francesco Basili vs Neale Jake

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour Francesco Basili vs Neale Jake ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est Neale Jake dans le marché Home Away, avec des cotes de -333, avec une mise de 10, depuis abreujg78.

Home Away
-333 for Neale Jake
10/10
Profit estimé 3.00

Francesco Basili vs Neale Jake Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes -333 pour Neale Jake (Home Away)
Jouez résponsable