26.08.2026 11:30 Czech Republic Czech Cup 2026/2027

FK Meteor Prague VIII - FK Mlada Boleslav Prédictions et Conseils de Paris

FK Meteor Prague VIII versus FK Mlada Boleslav aura lieu à 11:30 le 26.08.2026.

FK Meteor Praha VIII
FK Meteor Prague VIII
FK Mlada Boleslav
FK Mlada Boleslav

Sur quoi parier ?

Voyez les paris et pronostics récents sur FK Meteor Prague VIII vs FK Mlada Boleslav choisis par la communauté de Tipsters JohnnyBet. L’un des types de paris les plus populaires à placer c’est "Asian Handicap (0)" avec le résultat prévu "FK Mlada Boleslav (0), money back on draw" (cote de -10000) : il a été fait par 1 sur 1 utilisateurs.

Les types de paris les plus populaires

Asian Handicap (0)
FK Mlada Boleslav (0), money back on draw
100%
1 sur 1 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour FK Meteor Prague VIII - FK Mlada Boleslav par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, abreujg78 (classé à 1424 dans le ranking du profit global) prédit 0.1 en misant 10 sur FK Mlada Boleslav (0), money back on draw (-10000) sur le pari Asian Handicap (0).

abreujg78
abreujg78
Classement 1424/1271
Bénéfice: -7060.94
Asian Handicap (0)
-10000 for FK Mlada Boleslav (0), money back on draw
10/10
Profit estimé 0.10

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour FK Meteor Prague VIII - FK Mlada Boleslav par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, abreujg78 (avec le rendement global de -18.55%) prédit pour obtenir un profit de 0.1 en misant 10 sur FK Mlada Boleslav (0), money back on draw (-10000) sur le marché Asian Handicap (0).

abreujg78
abreujg78
Classement 1013/1271
Rendement: -18.55%
Asian Handicap (0)
-10000 for FK Mlada Boleslav (0), money back on draw
10/10
Profit estimé 0.10

Les conseils de paris de JohnnyBet pour FK Meteor Prague VIII - FK Mlada Boleslav des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! abreujg78, avec un paramètre ODI de -9721.17 mise 10 sur des cotes de -10000 pour FK Mlada Boleslav (0), money back on draw sur le marché Asian Handicap (0). Il peut réaliser un 0.1 de profit.

abreujg78
abreujg78
Classement 1422/1271
ODI: -9721.17
Asian Handicap (0)
-10000 for FK Mlada Boleslav (0), money back on draw
10/10
Profit estimé 0.10

Les meilleurs conseils IA de paris pour FK Meteor Prague VIII vs FK Mlada Boleslav

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour FK Meteor Prague VIII vs FK Mlada Boleslav ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est FK Mlada Boleslav (0), money back on draw dans le marché Asian Handicap (0), avec des cotes de -10000, avec une mise de 10, depuis abreujg78.

Asian Handicap (0)
-10000 for FK Mlada Boleslav (0), money back on draw
10/10
Profit estimé 0.10

FK Meteor Prague VIII vs FK Mlada Boleslav Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes -10000 pour FK Mlada Boleslav (0), money back on draw (Asian Handicap (0))
Jouez résponsable