23.09.2026 13:00 United States ITF W50 Berkeley 2026

Ena Koike - Lucciana Perez Alarcon Prédictions et Conseils de Paris

Ena Koike versus Lucciana Perez Alarcon aura lieu à 13:00 le 23.09.2026.

Ena Koike
Lucciana Perez Alarcon

Sur quoi parier ?

Voyez les paris et pronostics récents sur Ena Koike vs Lucciana Perez Alarcon choisis par la communauté de Tipsters JohnnyBet. L’un des types de paris les plus populaires à placer c’est "Home Away" avec le résultat prévu "Lucciana Perez Alarcon" (cote de +118) : il a été fait par 2 sur 2 utilisateurs.

Les types de paris les plus populaires

Home Away
Lucciana Perez Alarcon
100%
2 sur 2 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Ena Koike - Lucciana Perez Alarcon par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, gergi1505 (classé à 1670 dans le ranking du profit global) prédit 13.7 en misant 10 sur Lucciana Perez Alarcon (+137) sur le pari Home Away. mich81, quant à lui (classé à 1738), donne une prédiction sur +118 pour Lucciana Perez Alarcon (Home Away) en misant 10 pour obtenir un profit estimé à 11.8.

gergi1505
gergi1505
Classement 1670/1651
Bénéfice: -741.94
Home Away
+137 for Lucciana Perez Alarcon
10/10
Profit estimé 13.70
mich81
mich81
Classement 1738/1651
Bénéfice: -2693.31
Home Away
+118 for Lucciana Perez Alarcon
10/10
Profit estimé 11.80

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour Ena Koike - Lucciana Perez Alarcon par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, mich81 (avec le rendement global de -3.67%) prédit pour obtenir un profit de 11.8 en misant 10 sur Lucciana Perez Alarcon (+118) sur le marché Home Away. Ensuite, gergi1505 avec le rendement de -5.99% donne une prédiction avec 10 pour Lucciana Perez Alarcon (+137) sur Home Away. Le profit estimé est de 13.7.

mich81
mich81
Classement 740/1651
Rendement: -3.67%
Home Away
+118 for Lucciana Perez Alarcon
10/10
Profit estimé 11.80
gergi1505
gergi1505
Classement 891/1651
Rendement: -5.99%
Home Away
+137 for Lucciana Perez Alarcon
10/10
Profit estimé 13.70

Les conseils de paris de JohnnyBet pour Ena Koike - Lucciana Perez Alarcon des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! mich81, avec un paramètre ODI de 447.83 mise 10 sur des cotes de +118 pour Lucciana Perez Alarcon sur le marché Home Away. Il peut réaliser un 11.8 de profit. gergi1505 (ODI : -447.41) place un conseil de pari pour obtenir un profit de 13.7 en misant 10 sur Lucciana Perez Alarcon (+137) sur un pari Home Away.

mich81
mich81
Classement 19/1651
ODI: 447.83
Home Away
+118 for Lucciana Perez Alarcon
10/10
Profit estimé 11.80
gergi1505
gergi1505
Classement 1720/1651
ODI: -447.41
Home Away
+137 for Lucciana Perez Alarcon
10/10
Profit estimé 13.70

Les meilleurs conseils IA de paris pour Ena Koike vs Lucciana Perez Alarcon

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour Ena Koike vs Lucciana Perez Alarcon ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est Lucciana Perez Alarcon dans le marché Home Away, avec des cotes de +137, avec une mise de 10, depuis gergi1505. Un pari sur Lucciana Perez Alarcon (+118) dans un marché de Home Away et avec une mise de 10 sur mich81 est aussi une prédiction IA favorite.

Home Away
+137 for Lucciana Perez Alarcon
10/10
Profit estimé 13.70
Home Away
+118 for Lucciana Perez Alarcon
10/10
Profit estimé 11.80

Nos pronostiqueurs ont parlé !

La communauté JohnnyBet a présenté ses prédictions pour le prochain match Ena Koike vs Lucciana Perez Alarcon. La meilleure prédiction, avec 100% des votes, est gagnant pour Lucciana Perez Alarcon (odds of +118). Une victoire pour Ena Koike (-159) a reçu 0% des votes.

1 0%
2 100%

Ena Koike vs Lucciana Perez Alarcon Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes +137 pour Lucciana Perez Alarcon (Home Away)
Jouez résponsable