26.09.2026 14:30 • Argentina • Primera Nacional 2026

CA Estudiantes Caseros - CA San Miguel Prédictions et Conseils de Paris

CA Estudiantes Caseros versus CA San Miguel aura lieu à 14:30 le 26.09.2026.

CA Estudiantes Caseros
CA Estudiantes Caseros
—
CA San Miguel
CA San Miguel

Sur quoi parier ?

Voyez les paris et pronostics récents sur CA Estudiantes Caseros vs CA San Miguel choisis par la communauté de Tipsters JohnnyBet. L’un des types de paris les plus populaires à placer c’est "Home Draw Away" avec le résultat prévu "CA Estudiantes Caseros" (cote de -120) : il a été fait par 1 sur 1 utilisateurs.

Les types de paris les plus populaires

Home Draw Away
CA Estudiantes Caseros
100%
1 sur 1 tipsters

Les conseils de paris de JohnnyBet pour CA Estudiantes Caseros - CA San Miguel par profit des tipsters

Notre pronostiqueur le plus gagnant pour cet événement, TulevikMaro (classé à 1375 dans le ranking du profit global) prédit 8.3 en misant 10 sur CA Estudiantes Caseros (-120) sur le pari Home Draw Away.

TulevikMaro
TulevikMaro
Classement 1375/1665
Bénéfice: -122.14
Home Draw Away
-120 for CA Estudiantes Caseros
10/10
Profit estimé 8.30

Les Conseils de Paris de JohnnyBet pour CA Estudiantes Caseros - CA San Miguel par rendement des tipsters

Si vous avez plus confiance dans le rendement que dans le profit, TulevikMaro (avec le rendement global de -4.3%) prédit pour obtenir un profit de 8.3 en misant 10 sur CA Estudiantes Caseros (-120) sur le marché Home Draw Away.

TulevikMaro
TulevikMaro
Classement 800/1665
Rendement: -4.3%
Home Draw Away
-120 for CA Estudiantes Caseros
10/10
Profit estimé 8.30

Les conseils de paris de JohnnyBet pour CA Estudiantes Caseros - CA San Miguel des tipsters ODI

Ces pronostiqueurs savent comment trouver les paris les plus avantageux ! TulevikMaro, avec un paramètre ODI de -15.24 mise 10 sur des cotes de -120 pour CA Estudiantes Caseros sur le marché Home Draw Away. Il peut réaliser un 8.3 de profit.

TulevikMaro
TulevikMaro
Classement 1597/1665
ODI: -15.24
Home Draw Away
-120 for CA Estudiantes Caseros
10/10
Profit estimé 8.30

Les meilleurs conseils IA de paris pour CA Estudiantes Caseros vs CA San Miguel

Quel résultat prédit l'intelligence artificiel pour CA Estudiantes Caseros vs CA San Miguel ? L'IA calcul que le résultat le plus problable pour un pari est CA Estudiantes Caseros dans le marché Home Draw Away, avec des cotes de -120, avec une mise de 10, depuis TulevikMaro.

Home Draw Away
-120 for CA Estudiantes Caseros
10/10
Profit estimé 8.30

Nos pronostiqueurs ont parlé !

La communauté JohnnyBet a présenté ses prédictions pour le prochain match CA Estudiantes Caseros vs CA San Miguel. La meilleure prédiction, avec 100% des votes, est une victoire pour CA Estudiantes Caseros (cote de -120). Cependant, une victoire pour CA San Miguel (+418) a collecté 0% des votes, avec 0% prédisant une égalité (+188).

1 100%
X 0%
2 0%

CA Estudiantes Caseros vs CA San Miguel Conseils de Paris

Conseil 1 :
Cotes -120 pour CA Estudiantes Caseros (Home Draw Away)
Jouez résponsable